Работа в Клевер Пампкин

Отзывы сотрудников о компании Клевер Пампкин

Стаж в компании: 1-2 года
5,0 -
Много интересных задач и быстрый профессиональный рост на крутых проектах. Всегда есть к кому обратиться за помощью. Внимательное отношение к сотрудникам. Дружный коллектив
На стыке между релизом одного проекта и стартом второго проекта бывают частые переключения между ними, но кажется, что это нормально и без этого никуда

Стаж в компании: 5-10 лет
Санкт-Петербург
5,0 -
Сплоченная команда, заинтересованная в успехе разрабатываемых проектов.
Адекватное и внимательное руководство.
Классный офис.
Персональное место на парковке БЦ было бы очень кстати. Вокруг место найти можно, но иногда затруднительно.

Android-разработчик

Апрель 2022
Бывший сотрудник
Стаж в компании: 1-2 года
Санкт-Петербург
4,3 -
Отличное место для развития и получения опыта в области мобильной разработка. Интересные и полезные проекты. Молодая команда. Отличные тимбилдинги и прочие мероприятия. Всегда вспоминаю о CleverPumpkin с большой теплотой и благодарностью!
Мне часто не хватало командного взаимодействия. На проекте разработчик часто работал один. По крайней мере так было в 2018-19 году.
Май 2022

Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что оставили такие классные воспоминания! С 19го года мы выросли, и теперь стараемся, чтобы на каждом проекте было не менее двух активных разработчиков, также всегда есть код-ревью и активное взаимодействие разработчиков на разных платформах.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Клевер Пампкин

Рекомендуют ли сотрудники компанию Клевер Пампкин для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Клевер Пампкин для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Клевер Пампкин оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Клевер Пампкин оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Клевер Пампкин оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Более 10 лет создаем крутые мобильные приложения под iOS и Android как для лидеров российского рынка, так и для отечественных и зарубежных стартапов.

Мы предпочитаем нативную разработку на языках Swift и Kotlin. Вникаем в нюансы бизнеса каждого партнера, при этом выбираем надежные решения. Не используем кроссплатформенные фреймворки в настоящий момент, так как не считаем их надежными для серьезных и крупных проектов.

Входим в ТОП-10 рейтингов мобильных разработчиков.

В CleverPumpkin работает молодой и очень дружный коллектив. Очень ценим сложившуюся внутри атмосферу и стараемся её сохранить. У нас есть все возможности не только для личностного, но и для карьерного роста.

Поддерживаем и постоянно создаем новые условия для комфортной работы. Чтобы разработчик мог взять задачу и однозначно понимать что от него требуется. Не любим бюрократию и стараемся минимизировать её в жизни разработчиков и всех других специалистов.

Мы ценим work-life balance, считаем это очень важным. Поддерживаем и организовываем разнообразные внерабочие активности.

IBS
Luxoft