Работа в Ямбургтранссервис

Отзывы сотрудников о компании Ямбургтранссервис

Машинист бульдозера

Коротчаево,
Работал машинистом бульдозера,руководство адекватное,прислушиваются,зимой чистили кусты от снега,а летом работали на разной технике по ремонту дорог,техника в основном новая,много раз приходилось менять обкаточное масло,механники адекватные,запчасти есть всегда,быт на твердую тройку коллектив дружный,отталкнуло то что начали набирать иностранных специалистов,думал что контора не очень пока не поменял место работы,оказалось что очень даже очень
повысить зарплату,условия быта

Новый Уренгой,
февраль 2023
Бытовые условия, стабильность то что немало важно в наше время. Руководители и коллектив отличный
Всё устраивает. Отличный персонал рекомендую. Единственный минус дорогу не оплачивают, за свой счёт.

Дорожный рабочий

Коротчаево,
февраль 2023
Выплата заработной платы все вовремя претензий нет но начальство не очень еще организованности в общежитие нет особенно в перехватовку
Поменять начальство и будет норм

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ямбургтранссервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ямбургтранссервис для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Ямбургтранссервис для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ямбургтранссервис оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ямбургтранссервис оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ямбургтранссервис оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Коротчаево2Новый Уренгой1