Работа в Юридическое бюро

Отзывы сотрудников о компании Юридическое бюро

Юрисконсульт

Киров ,
Очень хороший руководитель, отношение к работникам на высшем уровне.
В целом побольше обучений для работников

Близость к дому, нормальный режим работы, лояльное руководство
Требуется улучшение психологической обстановки в коллективе как в отделе, так и в компании в целом.

апрель 2023
Ко всем ситуациям относятся с пониманием,всегда поддержат и помогут
Можно было бы сделать короче рабочий день и график разнообразить,а не 6/1 (утомляет)

апрель 2023
Приятный офис рядом с метро в центре города.
С первых дней есть возможность заниматься настоящей юридической работой, развиваться в профессиональном плане и участвовать в больших сложных проектах.
Есть возможности для роста и развития.
Недостатки характерны для любого консалтинга: ненормированный рабочий день, переработки, стресс.

Помощник юриста

январь 2023
Для начинающего специалиста предоставляют отличную возможность для старта. Всему обучают и поддерживают. Старшие наставники профессионалы своего дела, заинтересованы в карьерном росте менее опытных коллег.
Нагрузка немалькая, к этому нужно быть готовым. Поначалу придется задерживаться, чтобы во всё вникнуть.

январь 2023
Отличное место для старта и развития карьеры: структурный, четкий и продуманный подход к юридической работе, какой мало где встретишь. Настоящая школа жизни и профессии. Навыки, полученные здесь, сделали меня профессионалом.
Высокая нагрузка на каждого сотрудника, работать нужно много. Хотелось бы больше свободного времени

июль 2022
Всё нравится, хорошее отношение к сотрудникам, достойная заработная плата.
Ничего не возможно улучшить. Идеально.
Самые высокие зарплаты в Юридическое бюро
Начальник отдела

март 2022
2,2
Дали необходимые знания и навыки, но в спартанских условиях
Отношение к сотрудникам и уровень оплаты

Помощник юриста

ноябрь 2021
Уютный офис с удобным расположением в центре Москвы, возможность участвовать в интересных кейсах и таким образом развиваться в профессии, возможность совмещать работу с учёбой, организация обучения сотрудников на курсах повышения квалификации за счёт компании.
Некорректное отношение к помощникам/младшим юристам со стороны старших юристов, неприятие ошибок, периодически - нежелание принимать точку зрения, отличную от своей, отсутствие поддержки и наставничества.

Работаю больше 10 лет
Профессионализм, принципиальность, требовательность руководителя, удобное месторасположение.
Коммуникации между сотрудниками

Юрисконсульт

ноябрь 2021
Возможность развиваться в профессиональном плане, работа с высококвалифицированными юристами, достойная оценка труда каждого сотрудника
Затрудняюсь ответить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юридическое бюро

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юридическое бюро для трудоустройства?

63.6% сотрудников рекомендуют компанию Юридическое бюро для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Юридическое бюро оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Юридическое бюро оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Юридическое бюро оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 11 оценки.

Компания «Юридическое бюро» работает на рынке юридических услуг с 2006 года и объединяет юристов с опытом работы в различных областях права. «Юридическое бюро» представляет квалифицированные и высококачественные услуги в области комплексного сопровождения коммерческой деятельности организаций, обеспечивает правовую защиту своих клиентов в арбитражных судах и  судах общей юрисдикции различных инстанций, а также имеет опыт судебного разбирательства в третейских судах.

Компания «Юридическое бюро» предоставляет услуги клиентам  из любой точки мира благодаря  современной организации процесса работы и максимальному внедрению электронного документооборота.

Также часть сотрудников компании работает удаленно на постоянной основе.

В настоящее время основное направление работы компании – сопровождение деятельности абитражного управляющего Е.В. Казанковой, представление интересов клиентов в делах о банкротстве, сопровождение сделок с недвижимостью, комплексное юридическое  сопровождение бизнеса.
Разнообразие решаемых задач обеспечивает интересную работу для сотрудников, возможность роста и самовыражения.

Наша миссия  - оказать достойный уровень решения юридических задач наших клиентов за  разумные деньги и обеспечить интересную и высокооплачиваемую работу сотрудникам.

«Юридического бюро» занимает средний сегмент рынка юридических услуг, основными партнерами являются представители малого и среднего бизнеса, частные лица.  Опыт работы компании включает в себя оказание юридических услуг при сопровождении сделок M&A (слияния и поглощения), реструктуризации бизнеса, анализа инвестиций, сопровождения сделок с недвижимостью, взыскание задолженностей, в том числе по договорам строительного подряда и на рынке ценных бумаг, налоговой оптимизации бизнеса, защите авторских прав и товарных знаков, абонентское юридическое обслуживание организаций.

Частные клиенты могут рассчитывать на защиту своих интересов в области трудового, административного и гражданского права, в гражданских процессах и при разрешении наследственных споров.

Сотрудники компании обладают уникальным опытом сопровождения проектов в области сокращения выбросов парниковых газов в рамках Киотского протокола.

С 2009 года компания является членом международной юридической ассоциации Balms Group International, объединяющей независимые юридические фирмы международного профиля более чем из 40 стран мира (http://www.bgi-law.com/ru).

С сентября 2013 года компания является уполномоченной юридической компанией Гильдии риэлтеров Московской области (http://grmonp.ru/) – некоммерческого партнерства, объединяющего более 160 организаций, связанных с оказанием услуг в области недвижимости.

В своей работе сотрудники «Юридического бюро» стараются максимально использовать возможности современных информационных технологий для экономии ресурсов компании и уменьшения затрат своих клиентов. В компании активно применяются возможности электронного документооборота и современного программного обеспечения. Компания обладает опытом дистанционного оказания услуг и дистанционного представления интересов своих  клиентов в судах различной юрисдикции. Узнать подробнее о преимуществах работы с нами.

Клиенты компании могут получить доступ к любой информации по своим проектам 24 часа в сутки семь дней в неделю путем  безопасного доступа  к электронному архиву проекта.
В настоящее время в штате «Юридического бюро» работает около 15 человек. Сотрудники компании досконально знают особенности Российского законодательства и обладают колоссальным опытом решения юридических проблем различной степени сложности, большинство из них владеет знанием английского языка. Квалификация сотрудников постоянно растет благодаря обширной судебной практике и участию в различных мероприятиях (семинары, вебинары, форумы, круглые столы, презентации и т.п.). В случае необходимости, для решения сложных узкоспециализированных задач компания привлекает к решению задач аудиторов и консультантов.

Сотрудники «Юридического бюро» уважают себя и своих клиентов, при этом интересы клиентов ценятся выше, чем интересы компании. При изучении Ваших дел, мы делаем объективную оценку, исходя из реальной ситуации и сложившейся судебной практики. Если мы видим, что выиграть дело не представляется возможным, мы честно признаемся в этом.

Наша компания придерживается этических принципов, принятых на сайте Headhunter, и не передает полученную информацию третьим лицам.

2ГИС
Neovox