Работа в Херсонес

Клиентский сервис и поддержка
Администрация и управление

Начинающий риэлтор

январь 2023
Здравствуйте, все очень нравиться, хороший коллектив, замечательная аура, бесплатный кофе
Побольше хороших сотрудников. что мы становились более сильной командой

Начинающий риэлтор

январь 2023
Очень классный коллектив, хорошая аура! Приятно работать, когда тебя поддерживают
Все в принципе устраивает, хотелось бы, что бы в такой коллектив пришло еще больше ребят

Риэлтор

- современное техническое обеспечение;
- юридическое сопровождение 24/7;
- хороший руководитель и коллектив;
- возможность достойного заработка.
Перспективное развитие. Открытие филиалов офиса в других городах для возможности более эффективной работы

январь 2023
Чёткость в работе, выполнение обязательств, своевременная выплата вознаграждений. Бесплатное обучение.
Выходить на международный уровень. Расширять работу по Крыму. Отправлять на семинары сотрудников. Больше работать с застройщиками

Ведущий менеджер по продажам

январь 2023
В компании гибкий график - это большой плюс!
Отличное постоянное обучение менеджеров.
Юридическая сторона в сделке-на высоте!
Стараться всем коллективом чаще собираться и ходить на экскурсии или поход.

январь 2023
Работаю больше пяти лет. Удобный график. Есть постоянные клиенты и рекомендации после 3 года работы. Коллектив сплочённый. Комфортный офис.
Пора открывать филиалы и офисы в других городах или регионах.

январь 2023
Серьёзная компания, давно на рынке недвижимости, хорошее руководство, работаю с ней уже третий год, рекомендую!
Можно увеличить нагрузку, очень хорошая обстановка для оплаты труда

Ведущий менеджер по продажам

январь 2023
Внимательное отношение к каждому сотруднику, обучение, повышение квалификации. Проводятся тренинги, а так же мероприятия досуга.
Утвердить обязательный график отпусков для обязательной перезагрузки, дать возможность для внесения своих предложений по работе.

февраль 2022
Баланс во всём, - нет грубого давления, вдохновляют, ободряют и самое главное..., - обучают на хорошем уровне !
Чаще собираться в не формальной обстановке всем коллективом, ездить на экскурсии, развиваться эстетически и духовно .

Руководитель отдела

февраль 2022
В компании нравится гибкий график работы, система наставничества и обучения, честная и обьективная оплата труда, высокопрофессиональное юридическое сопровождение сделок любой сложности, возможность профессионального и карьерного роста.
Только пожелания развиваться и быть еще лучше для клиентов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Херсонес

Рекомендуют ли сотрудники компанию Херсонес для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Херсонес для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Херсонес оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Херсонес оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Херсонес оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Добро пожаловать в агентство «Херсонес Недвижимость». Мы готовы предоставить Вам полное сопровождение при продаже, покупке или аренде жилых домов, квартир и участков в Севастополе и Республике Крым. Мы ценим каждого клиента и гарантируем всю необходимую поддержку.

Почему стоит выбрать наше агентство?

✅Выгодные условия.

Мы предлагаем доступные цены на услуги наших профессиональных риелторов. Владельцы недвижимости и потенциальные покупатели или арендаторы на Черноморском побережье могут рассчитывать на выгодные условия сотрудничества. Наше агентство помогает как местным жителям Севастополя и Крыма, так и клиентам из других регионов.

✅Юридическое сопровождение: защита ваших интересов.

Наша команда опытных юристов всегда готова помочь каждому клиенту. Мы гордимся профильным образованием и постоянным повышением квалификации наших сотрудников в области жилищного законодательства. Мы тщательно проверяем юридическую чистоту всех сделок и подлинность представленных документов. При необходимости мы обращаемся в соответствующие инстанции и консультируемся с нотариусами. Наши юристы хорошо знакомы с нюансами действующего законодательства и грамотно оформляют все необходимые документы, чтобы защитить ваши интересы.

✅Качественные консультации и удобная дистанционная работа.

Наша команда риелторов готова оказать Вам качественные консультации и помочь разобраться во всех вопросах, связанных с недвижимостью. Мы говорим понятным языком и предоставляем полную информацию о преимуществах и недостатках объектов недвижимости, которые Вы рассматриваете для аренды или покупки. Мы учитываем ваши запросы и требования, чтобы помочь Вам выбрать идеальный вариант, соответствующий вашим потребностям и бюджету. Мы также понимаем, что Ваше время и комфорт имеют значение, поэтому предлагаем удобную возможность ознакомиться с нашим каталогом недвижимости онлайн. Вы сможете выбрать свой идеальный дом или квартиру в удобное для Вас время и место. Мы предоставляем дистанционную работу, чтобы Вы могли получить все необходимые консультации и сделать информированное решение, не выходя из дома. Доверьте нам свои потребности в недвижимости, и мы сделаем все возможное, чтобы помочь Вам найти идеальное жилье. Добро пожаловать в Севастополь! Наш сайт предлагает Вам возможность ознакомиться со всеми предложениями по недвижимости в городе и получить бесплатные консультации, независимо от Вашего местоположения в России.

✅Если Вы ищете недвижимость в Севастополе и Крыму, то мы готовы помочь Вам!

Агентство «Херсонес Недвижимость» предлагает широкий выбор квартир, домов и участков по доступным ценам в Севастополе и Крыму. Наша команда профессионалов готова помочь Вам с любыми вопросами и задачами, связанными с недвижимостью. Мы сопровождаем сделки на всех этапах и гарантируем высокое качество предоставляемых услуг. Не стесняйтесь обращаться с вопросами — мы всегда рады Вам помочь!