Работа в Hong Kong International School of Business Psychology

Отзывы сотрудников о компании Hong Kong International School of Business Psychology

Добро пожаловать работать и развиваться в «Hong Kong International School of Business Psychology»!

Мы молодая, динамично развивающаяся и очень амбициозная компания с "наполеоновскими" планами на будущее! В 2021 году нам стукнуло 10 лет. Однако наш основатель имеет опыт в бизнесе более 30 лет и более 25 лет в бизнес-психологии!

Наша деятельность

Основным видом деятельности является бизнес-образование для собственников и первых лиц предприятий с акцентом на психологию менеджмента.

Мы также специализируемся на бизнес-консалтинге и международном нетворкинге.

Головной офис «Hong Kong International School of Business Psychology» находится в Гонконге. Наша Школа ведет свою деятельность на территории Гонконга и Китая, России, Италии, Австрии, Германии, Франции, Португалии, Бразилии.

Наше кредо

"Мы не прокачиваем людей. Мы формируем в личности внутреннюю свободу действовать креативно. И изменения наших выпускников остаются с ними навсегда".

Наша ценность

- это люди, команда!  Огромное внимание уделяем обучению сотрудников. Для нас самые главные инвестиции - это инвестиции в людей!

Мы ценим друг в друге "горящие глаза", неиссякаемое желание профессионально развиваться, любовь к своему делу и жизни! Мы ждем от членов нашей команды ответственности, креативного подхода к делу и не проходящего желания работать с людьми во благо их развития!

Наш сайт

Можете познакомится с нами немного ближе на нашем сайте: www.hkisbp.com

Skillbox
UFirst