Работа в Каян

Специалист по недвижимости

Апрель 2024
Стаж в компании: Меньше года
5,0 -
Работаю на ул. Ставропольская. Наш офис новый и современный, удобно расположен относительно городского транспорта и всегда есть парковочное место для личного авто. В офисе у каждого сотрудника свое оборудованное рабочее место, и современная CRM-система. Коллектив дружный, коллеги сотрудничают друг с другом. Спасибо им за помощь мне, новичку в этой сфере. В течение первых месяцев работы я получала от компании выплаты, это финансовая поддержка за проделанную работу. Руководитель отдела с первого дня была моим наставником. Обучала, ездила со мной на показы объектов. Помогла провести первую очень сложную сделку.
В компании организовано обучение, экскурсии на строительные площадки, встречи с представителями застройщиков.
Организовать горячие обеды в офис, транспорт от компании для клиентов.

Агент по продаже недвижимости

Октябрь 2023
5,0 -
Лояльное руководство, удобное расположение ( подобрали офис поближе к дому ), хорошие условия труда ,дают теплые контакты и оплачивают рекламу
Не всегда могу найти свободное место для парковки

Сентябрь 2023
1,0 -
График работы
Расположение офиса
Выборочно хорошие коллеги
Сделать ремонт в центральном офисе
Выращивать руководителей внутри компании
Относиться к сотрудникам так, как хотели, чтоб относились к вам

Руководитель отдела маркетинга

Сентябрь 2023
Стаж в компании: Больше 10 лет
5,0 -
Управленческий аппарат, коллектив, условия труда, локация центрального офиса, статус бренда
Открыть еще несколько филиалов по городу.

5,0 -
Комфортный офис, интересная работа, постоянное развитие. Мне нравится общение с клиентами компании и сотрудниками. В компании очень доброжелательная обстановка, я чувствую, что руководство ценит своих сотрудников. Офис расположен рядом с домом, а мне, как маме, это очень удобно.
Хотелось бы чтобы была возможность варьировать свой график в зависимости от загруженности обязанностями. Как вариант, рассмотреть гибкий график.

Агент по недвижимости

5,0 -
Технология обучения - соединение практики с теорией. Руководитель, который является наставником и помогает быстро выйти на сделку. Доброжелательный коллектив, организация корпоративный мероприятий. Мне нравится лояльное руководство компании. Если бы не переезд в другой город - продолжал бы там работать.
Предусмотреть парковочные места возле центрального офиса для сотрудников и клиентов.
Самые высокие зарплаты в Каян
Руководитель отдела продаж
Агент по недвижимости
на основании 2 отзывов

Октябрь 2022
Стаж в компании: Больше 10 лет
4,7 -
Относительно свободный график, доход сотрудника зависит только от его действий. Если сотрудник выполняет поставленные задачи, то как правило получает результат. Дружная команда, любой может помочь, подстраховать, поддержать.
Я считаю, что собственники компании, должны оставаться собственниками при любых обстоятельствах, а не разгонять директоров. Искать пути решения в кризисные моменты. Не рудить с плеча, а разговаривать с людьми, просить помощи, совета, понимания выхода из сложных ситуаций.

Специалист по коммерческой недвижимости

Октябрь 2022
3,5 -
Удобное месторасположения офиса, хорошее обучение и поддержка начинающих
Честность директора и держать слово и обещания, чтобы полностью соответствовать руководителю
Список льгот

Менеджер по работе с клиентами

Май 2022
4,7 -
Близость к дому , график, коллектив , место работы , карьерный рост
Процент от продаж, оплачиваемый отпуск

Май 2022
2,5 -
Комфортный офис, хороший коллектив, удобное местоположение офиса.
Обучение, оплату труда, оформление.

Апрель 2022
4,8 -
Понравилось что всему научили и дали возможность заработать. Если хотите хорошо зарабатывать, то вам сюда, но будьте готовы много работать. Огромный плюс - человеческое отношение руководства и поддержка.
Не могу сказать конкретно. В этой работе много зависит от самого человека. Условия все созданы.

Руководитель отдела продаж

Февраль 2022
4,0 -
Стабильность, много лет на рынке
Внешний вид офисов и развитие-обучение своих сотрудников за пределами компании

Эксперт по недвижимости

Январь 2022
Стаж в компании: 5-10 лет
5,0 -
Доверие руководства, помощь в самомативации, поиск современной технологии развития бизнеса и позитивный интеллект руководства. Благодарен за опыт и отношение!
Руководство компании с большим опытом работы в данной сфере! Мудрости и мастерства достаточно! Уверен, что мой совет будет излишен.
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Каян

Рекомендуют ли сотрудники компанию Каян для трудоустройства?

92.9% сотрудников рекомендуют компанию Каян для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Каян оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Каян оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Каян оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 14 оценок.

Жилищно-ипотечный Центр «КАЯН» - один из лидеров рынка недвижимости Краснодарского края. Компания была основана в 1995 году и на сегодняшний день является одной из самых крупных, известных и наиболее опытных на рынке недвижимости края.

25 лет мы двигаем недвижимое, за нами 127000 успешно проведенных сделок! ЖИЦ «Каян» имеет отделения во всех районах города, что несомненно представляет удобство для наших клиентов и сотрудников, а также региональное представительство, благодаря чему есть возможность оказывать профессиональную риэлторскую услугу на черноморском побережье.

«КАЯН» - это не только сильный успешный бренд, но и зарегистрированный товарный знак, охраняемый законом. Компания является многократным победителем общероссийских и региональных профессиональных конкурсов, одной из первых компаний, которая (в 2003г.) получила сертификат соответствия требованиям, установленным в Национальном Стандарте СТО РГР 021.01-02 "Риэлторская деятельность. Услуги брокерские. Общие требования". Деятельность ЖИЦ "КАЯН" при совершении сделок по купле, продаже, мене, аренде недвижимого имущества застрахована в соответствии с "Правилами страхования ответственности при осуществлении риэлторской деятельности".

Наша команда – 250 сотрудников, высококлассных специалистов в областях, связанных с рынком недвижимости, и готового бизнеса, постоянно повышающие свой профессиональный уровень вне зависимости от занимаемой должности.

Накопленные опыт и профессионализм позволили организовать и построить работу в компании таким образом, чтобы каждый пришедший в ЖИЦ «КАЯН» сотрудник смог стать успешным риэлтором.