Работа в TM Language center

Отзывы сотрудников о компании TM Language center

В центре внимания ТМ - качественное образование. Мы нанимаем только профессионалов, способных не просто проводить уроки, а чётко следовать программам центра, добиваясь со студентами высоких результатов.

Программа курсов нашего центра составлена на основе CEFR (Общеевропейские компетенции владения иностранным языком). В процессе обучения мы развиваем все навыки: разговорную речь (в том числе и с носителями языка); аудирование, чтение и письмо. Делаем акцент на развитие практических навыков.

В нашем центре повышение квалификации проходят педагоги других учебных заведений. Прийти на практику есть возможность и у студентов вузов. Мы преподаем английский по направлениям: среди наших учеников - бизнесмены, юристы, маркетологи, программисты, экскурсоводы (и сами туристы).

Руководитель центра

*Джон Деррик - преподаватель ESL/EFL, держатель сертификата TESOL (Teaching English for Speakers to Other Languages) и сертификата Cambridge Train the trainer Course as well as a Speaking Interlocutor for International ESOL exams Language Cert. Является методическим директором, тренирует педагогов и лично проводит уроки.

Возможности

• Предоставляем работу в стабильной компании.
  • Бесплатно обучаем преподавателей. Вы будете проходить тренинги, участвовать в вебинарах, получать сертификаты от компании.
  • Трудоустраиваем официально
  • Возможна как полная, так и частичная занятость, возможна работа по совместительству. Лучшим преподавателям мы готовы давать максимальную нагрузку и долгосрочное сотрудничество.
  • Даем возможность зарабатывать выше рынка.
  • Предоставляем возможности роста.
  • Вы будете работать в комфортном, хорошо оборудованном центре.

Kонтакты

Кучерова Ксения Валентиновна

Адрес: Немецкая деревня, ул. Баварская д. 21.

Телефон: +7 928 206 90 10.

E-mail: tmlcenter@yandex.ru