Работа в Центр оценки Аверс

Отзывы сотрудников о компании Центр оценки Аверс

Клиентский сервис и поддержка
Информационные технологии
Администрация и управление

Коллеги адекватные (почти все), руководство норм, люди радеют за качество продукта. Корпоративы огонь.
Некоторые процессы непонятны, как-то хаотично устроены. Работа бывает очень интенсивная, тут явно нужно больше людей.

Менеджер проекта

Индивидуальный подход к каждому сотруднику. Если возникает проблема, или что-то не устраивает (рабочее место, зарплата и т.д.), то можно напрямую обратиться к руководству. Всегда будете выслушаны, будут предложены пути решения вопроса. Корпоративы, праздники, дни рождений, всё коллективно. Премии и подарки, грамоты за успехи в работе с денежными вознаграждениями в конце года. Работаю второй год. После 11 лет работы в Москве, всё более размеренно. Нет той суеты, от которой голова кругом. Под конец года возможно, но это скорее исключение из правил. Уютный офис. Обеденная зона (в любое удобное время). Чай, кофе (капучино) хоть упейся))). Холодильник, микроволновки. Расположение офиса очень удобное, вокруг ну очень много кафе и ресторанов с бизнес ланчами. До метро 5-7 минут. Компенсация платной парковки в размере 60% в конце месяца.
В первое время мне не хватало только одного, быстрого вливания в коллектив. Т.к. все давно работают, а новый человек всегда вызывает настороженность, то банально хотелось быстрее стать "своим" ))). Возможно, если добавить представление нового сотрудника коллективу, чтобы было полегче освоиться.

Оценщик недвижимости

Руководство ценит своих работников, проводятся корпоративные праздники, адекватное руководство, возможность карьерного роста, приходят помощниками оценщика, за 1-2 года могут стать руководителями проектов по оценке, возможность работать на удаленке
желательно , чтоб почаще повышали заработную плату, для работников организации поокончании испытательного срока ввели ДМС

хорошая атмосфера в коллективе, основанная на доверии, развитии сотрудников, стабильная оплата труда, плоская структура, что позволяет взаимодействовать с руководством по всем нужным вопросам, гибкий график, открытые коллеги
офисное пространство

Бывший сотрудник
2,2
Место работы, безопасность, техника, коллеги нормальные, офис в шаговой доступности от метро
Зарплату, работа во внеурочное время

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр оценки Аверс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр оценки Аверс для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Центр оценки Аверс для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Центр оценки Аверс оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Центр оценки Аверс оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Центр оценки Аверс оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Консалтинговая группа «Аверс» начала свою работу в далеком 1995 году с оценочной деятельности, которая в те годы только зарождалась в России. Сейчас «Аверс» является одним из лидеров отечественного рынка оценки, занимая 1 место по результатам 2017 года в рейтинге "Эксперт РА".

Параллельно в «Аверсе» развивались и другие направления консалтинга — инвестиционный, юридический, финансовый, технический, управленческий. В процессе развития компании мы поняли насколько важны доверие и рекомендации со стороны клиентов. Отсюда и появились три опоры, которые поддерживают нас все эти годы – качество, добросовестность и ориентация на результат.

Мы рады тому, что до сих пор оказываем услуги для клиентов, самые первые заказы которых были выполнены еще в прошлом веке.

Многообразие профессионально оказываемых услуг, наличие разноплановых консультантов, умеющих работать в команде, позволяют нам осуществлять консалтинговое сопровождение проектов «под ключ».

Для каждого проекта формируется группа экспертов с требуемыми компетенциями. Только собственных специалистов у нас сейчас более 100 человек, кроме того, за 23 года работы сложились устойчивые связи с надежными партнерами смежных направлений.

Наша цель — развиваться самим и способствовать развитию профессиональной среды и предпринимательского климата.

Тинькофф

Санкт-Петербург3Москва1