Работа в БСГ

Медицина и охрана труда
Продажи и развитие бизнеса
Информационные технологии

Менеджер проекта

В компании царит атмосфера дружбы и взаимопомощи. Коллеги всегда готовы прийти на помощь друг другу, поддержать и развить интересные идеи и проекты.
Руководство компании состоит из высококвалифицированных специалистов, которые активно участвуют в рабочих процессах. Все вопросы обсуждаются, задачи выполняются качественно, а контроль осуществляется на всех уровнях. Многие процессы в компании регламентированы и прописаны.
В офисе есть моменты, которые можно улучшить, ведется активная работа над решением этих вопросов.

Методолог

Отличная организация работы и распределения обязанностей в организации, дружный коллектив, своевременная оплата, система мотивации, интересные задачи, работодатель всегда поддерживает стремление к повышению уровня квалификации
Все устраивает, - квалифицированные коллеги, есть чему поучиться

Менеджер коммерческого отдела

Работаю здесь с 2019 года, за это время выросла здесь и как личность,и как специалист. Устроилась еще будучи студенткой. Уходила в 2022 году по обстоятельствам,но через несколько месяцев удалось вернуться. Официальное оформление,полный соцпакет. Общение без галстуков, что позволяет быть на одной волне. Абсолютно адекватный руководитель, доброжелательный и приятный человек! Очень нравится наш молодой и дружный коллектив, периодически приятно проводим время с коллегами за пределами офисных стен. Присутствует возможность финансового и карьерного роста.
Ну и как же без чая,кофе,печенек за счет компании🥰
Надеюсь,в будущем появится возможность оформить ДМС

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БСГ

Рекомендуют ли сотрудники компанию БСГ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию БСГ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании БСГ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании БСГ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании БСГ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Skyeng