Работа в ПК Орелавтобан

Отзывы сотрудников о компании ПК Орелавтобан

неудовлетворительно

Инженер

Орел,
Местонахождение офиса. Более-менее удобно добираться.
Отношение к сотруднику, нетерпимость, неприятие, непринятие, резкость, нестабильность. А также умерить требовательность к сотруднику, т.к. человек может знать много, но он не может знать все, т.к. он человек, а не робот и это надо понимать и принимать, а где-то и просто подсказать, вспомнить моменты, когда сотрудник протягивал свою руку и теперь протянуть руку ему, но как раз в этот момент вдруг сразу забываются все клятвы и лозунги о том, что "мы - одна команда". Увы...

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПК Орелавтобан

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПК Орелавтобан для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ПК Орелавтобан для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПК Орелавтобан оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПК Орелавтобан оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПК Орелавтобан оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Общество с ограниченной ответственностью "Проектная Компания "Орелавтобан" осуществляет деятельность с 2015 года. Основной вид деятельности - проектирование автомобильных дорог, все виды инженерных изысканий.

Наша компания в кратчайшие сроки подготавливает проектно-сметную документацию в соответствии с действующими требованиями нормативных документов, применяя новейшие технологии в области строительства, что позволяет ощутимо снизить затраты на строительство проектируемых сооружений. Также мы осуществляем согласование готовой проектно-сметной документации во всех административных органах и заинтересованных организациях, включая экспертные органы.
Проектная документация, подготовленная нашими специалистами, позволяет в предельно короткие сроки выполнять строительно-монтажные работы с оптимальным вложением денежных средств.
Деятельность ООО «ПК "Орелавтобан» направлена на оказание качественных услуг в области проектных работ, учитывающих пожелания заказчика. Мы стремимся к взаимовыгодному сотрудничеству со всеми нашими партнерами.
Мы выполняем все виды инженерных изысканий.

Мы располагаем собственным автопарком и можем выехать для проведения работ в любой регион России.

В распоряжении нашей компании есть современное оборудование, мы используем прогрессивные методы изысканий, гарантирующие высокую точность изысканий при строительстве автомобильных трасс любой степени сложности.

Работы качественно выполняют квалифицированные специалисты в обусловленные договором сроки. Гарантией служат:

• хорошая материально-техническая база;
  • наличие опыта работы у инженеров;
  • оснащенность камеральщиков современным программным обеспечением для быстрой обработки материалов и подготовки отчета.

Форматы передаваемых в электронном виде результатов изысканий линейных сооружений устанавливаются заказчиком.

Орел1

Инженер1