Работа в Вега

Администрация и управление
Топ-менеджмент

Заместитель генерального директора

январь 2023
Волшебный генеральный директор с которым хочется работать и у которого хочется учиться. Тот самый случай, когда из клиента стал сотрудником.
Очень много процессов завязано на генеральном директоре.

Февраль 2023
Спасибо, что работаете с нами и помогаете нам становиться лучше.

Помощник юриста

февраль 2023
Интересные и сложные задачи, есть возможность развиваться и получать хороший опыт!
Всё хорошо! Возможно, нужно проводить больше мероприятий на сближение коллектива.

Февраль 2023
Спасибо, что поделились вашим мнением. Мы обязательно учтем его, чтобы сделать рабочую обстановку более комфортной.

Помощник руководителя

февраль 2023
Лояльность к персоналу, возможность постоянного обучения и получения опыта, помощь в выполнении сложных задач
Коммуникации между сотрудниками

Февраль 2023
Спасибо за вашу заботу и внимание к деталям. Будем работать в этом направлении.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вега

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вега для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Вега для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Вега оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Вега оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Вега оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Консалтинговая группа IFL  (ООО "ВЕГА") - российский бренд, объединяющий опыт работы Многопрофильной группы "ВЕГА" и научно-преподавательский потенциал Международного банковского института. Мы предоставляем консалтинговые услуги в области юриспруденции, привлечения финансирования, урегулированию задолженности и обеспечения процедуры банкротства. Выбирая нас, заказчики получают решение задач на высоком уровне в находясь на связи с руководством компании, а сотрудники - практику, позволяющую хорошо ориентироваться в различных отраслях права, решать реальные задачи и потребности заказчиков.

Работаем в комфортабельном, современном офисе в центре города (10 минут пешком от метро Пл. Восстания).

Мы стараемся помогать людям не только на работе. Большинство работников являются дейтствующими преподавателями, занимаются волонтерством и наставничеством.

С 2022 года мы запустили свое образовательное направление "Лидер перемен" и получили лицензию на дополнительное профессиональное образование. с Ноября работаем в рамках национального проекта "Демография", обучая специальные категории граждан по программам "Охрана труда" и "Социальная работа"  www.liderperemen.ru

Группа Актион
Teleperformance Russia