Работа в “Торговый Дом “Меркурий”

Отзывы сотрудников о компании “Торговый Дом “Меркурий”

Группа компаний, в которую входит ООО «ОПТОБАЗА», на протяжении многих лет осуществляет комплексные поставки на предприятия, заводы и строительные площадки расходных материалов, ручного инструмента, инвентаря для строительства, скобяных изделий, спецодежды, СИЗ, строительных материалов, лакокрасочных материалов, кровли, сайдинга, водосточных систем, пены, клеев, герметиков, напольных покрытий, санфаянса, смесителей, электротехнического оборудования, электробензоинструмента и комплектующих, хозтоваров и много другого.

Наши преимущества: мы осуществляем быструю бесплатную доставку  и, если чего-то нет на нашем складе, моментально находим это у сторонних поставщиков.

www.optobaza.ru

В группу компаний входит предприятие, которое осуществляет изготовление металлоизделий по чертежам заказчика, покрытие металла различными видами лакокрасочных продуктов. Обработку металлов различными способами. Осуществляет токарные и фрезерные работы, сварку и резку, ковку и шлифовку металла.

www.zmi1.ru

Тинькофф