Работа в КюД

2,6
1,8

Оператор КОС

Красноярск,
У работодателя только один плюс- это зарплата без задержек. Работа без соцпакета, но кому-то это выгодно. Берут всех в подряд, объекты есть, но текучка большая. Работа что бы подзаработать. Живут в вагончиках которые в плохом состоянии, постоянно подселяют с других организаций людей, питание за свой счёт, проблемы с перевахтовкой, поэтому что-то планировать невозможно. Карьерного роста нет, а вот руководство сотрудничает с работниками только когда им это нужно
Улучшить ничего не получится так как обслуживают РН-БУРЕНИЕ

Оператор КОС

Красноярск,
Могу сказать в компании отрицательных сторон я не вижу. Отработал здесь год, получаю от работы только положительные эмоции. Радует уровень доходов, радует отношение начальства. Что немного раздражает, необходимость постоянно быть, скажем так "в седле", но с другой стороны я понимаю, за что и ради чего я тружусь, и сколько получаю за свой труд.
Коммуникация между сотрудниками

Оператор кос

Дудинка ,
Максимально адекватное руководство, возможность зарабатывать больше , ЗП выше рынка. Стабильность компании. Своевременная оплата труда.
Коммуникабельность сотрудников .

февраль 2023
1,8
Единственный плюс в компании- это зарплата в срок. В остальном: питание за свой счёт (это от 15 тыс. в месяц), домой отправляют не по факту окончания вахты, а только если есть замена. На вахту и обратно с базовых городов , Уфа, Москва, Красноярск, до них добираешься сам. 100тыс только после полугода работы. Саму работу можно увидеть только по факту, а со слов выглядит иначе. Совет: перед трудоустройством, просите номер человека которого будете менять, дабы узнать у него об условиях
Улучшения не возможны

апрель 2022
1,7
Оперативность при трудоустройстве, помощь в оформлении документов
Не выдаются сизы, не обучается персонал, не корректное отношение к работнику

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КюД

Рекомендуют ли сотрудники компанию КюД для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию КюД для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании КюД оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании КюД оценивают работу руководства на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании КюД оценивают возможности карьерного роста на 1.8 из 5, на основании 5 оценок.

Красноярск3Дудинка 1

Оператор3