Работа в Uralmedias

Информационные технологии
Продажи и развитие бизнеса

Руководитель отдела продаж

Екатеринбург,
Я хотел бы поделиться своим положительным отзывом о работе в нашем диджитал агентстве. С самого начала я был впечатлен атмосферой сотрудничества и поддержки, которую я получил от своих коллег и руководства. Это позволило мне быстро адаптироваться и успешно включиться в рабочий процесс.

Одним из главных преимуществ работы в этом агентстве является возможность постоянно развиваться и обучаться новым навыкам и технологиям. Руководство всегда поддерживает инициативы сотрудников и помогает в реализации новых идей.

Коллектив агентства очень дружный и сплоченный. Мы всегда готовы помочь друг другу, поделиться опытом и знаниями. Благодаря этому, работа становится не только продуктивной, но и приятной.

Проекты, над которыми мы работаем, всегда интересны и разнообразны. Они позволяют нам применять свои навыки и знания, а также развивать новые компетенции. Каждый проект – это возможность проявить себя и внести свой вклад в достижение общей цели.

Зарплата в агентстве всегда выплачивается вовремя, и я доволен тем, что мои усилия оцениваются по достоинству.

В целом, я очень рад, что работаю в нашем диджитал агентстве, и с уверенностью могу рекомендовать его как отличное место для профессионального развития и карьерного роста.
Переход всей команды в crm систему

Менеджер проектов

Магнитогорск,
Отличная команда, гибкая, отзывчивая. Постоянная помощь и обучение со стороны других коллег из разных направлений продакшна. Гибкие, умеют слышать, и понимать.
Отдел тестирования необходимо расширить

Ведущий дизайнер

Магнитогорск,
Хороший дружный молодой коллектив, любящий свою работу. Интересные проекты.
Заинтересованны в росте профессиональных навыков всего коллектива. Всегда помогут советом и поддержат. За своих горой. Спасибо за опыт и дружбу
Хотелось бы иметь возможность больше зарабатывать.

Web-дизайнер

май 2023
Крутая веб-студия со множеством интересных и разнообразных проектов, которые подталкивают к выходу из зоны комфорта и помогают расширить свой опыт и знания в различных областях. Хорошая корпоративная культура и политика компании в целом. Приятные и доброжелательные люди в коллективе, профессионалы своего дела.
В будущем можно продумать соцпакет и разные плюшки для сотрудников, которые помогут продлить работу в компании на долгосрочную перспективу.

Технический директор

апрель 2023
Пришел в Уралмедиас еще зеленым и несмышленым, с минимальным набором навыков. Коллектив сразу понравился - ребята молодые, колоритные, всегда готовы направить в нужное русло. Вот уже идет пятый год как я являюсь членом команды Уралмедиас, все это время компания не стоит на месте, меняется, развивается, растет. И это радует. За прошедшие годы приходилось решать самые разные вопросы, благодаря чему я стал универсальным специалистом, способным решить большинство возникающих перед нами задач. Премного благодарен команде Uralmedias за то что вы есть :)
Большее количество специалистов. Больший упор на разработку мобильных приложений, сервисов.
Самые высокие зарплаты в Uralmedias
Менеджер проектов
Технический директор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Uralmedias

Рекомендуют ли сотрудники компанию Uralmedias для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Uralmedias для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Uralmedias оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Uralmedias оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Uralmedias оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Uralmedias - это креативное digital-агентство в городе Магнитогорск. Мы предлагаем услуги по разработке сайтов и осуществлению комплексного продвижения в поисковых сетях. "Уралмедиас" работает с 2011 года и занимает первое место в рейтинге рунета в Магнитогорске, в нашей команде более 15 специалистов. Мы ведем разработку на одной из лучших систем управления сайтом «1С-Битрикс: Управление сайтом» и являемся сертифицированными партнерами компании Битрикс. Уникальная особенность нашей работы состоит в непосредственном погружении в сферу деятельности и тонкостей любого бизнеса, в изучении потребностей компании.