Работа в ЩИТ 108

Отзывы сотрудников о компании ЩИТ 108

Помощник руководителя

март 2023
В данной компании замечательные руководители и коллектив! Все моменты по работе можно обсудить и тебя услышат, что в наше время не часто встречается. В целом, хорошие условия, зарплата всегда вовремя.
Условия труда, но это все итак, в процессе.

Инженер по техническому обслуживанию

март 2023
Работал в этой компании 2 года. Руководство адекватнейшее, очень лояльное, отношение к сотрудникам отличное. Чтоб нарваться на штраф, надо очень сильно накосячить типа забухать дня на три. В целом все проблемы по работе и не по работе решаемы быстро. Могу рекомендовать данную компанию для постоянного места работы. Зарплата всегда точно день в день без просрочкек. При увольнении все было выплачено в день увольнения без всякого обмана.
Отменить контроль по геопозиции сотрудникам на разъездных работах

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЩИТ 108

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЩИТ 108 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЩИТ 108 для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЩИТ 108 оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЩИТ 108 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЩИТ 108 оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Наша группа компаний занимается проектированием, монтажом и техническим обслуживанием систем противопожарной автоматики, охранной сигнализации, видеонаблюдения и систем контроля доступа и успешно работает на этом рынке с 2009 года.

В нашей команде работают жизнерадостные и ответственные люди, у которых есть интерес к работе и желание сделать этот мир немного лучше в коллективе единомышленников.

Люди, которые не ставят свои личные интересы превыше всего, а имеют огромное желание работать в команде и быть полезными людям, а так же хотят быть профессионалами своего дела.

Многие проекты по монтажу были реализованы за эти 12 лет от жилых кварталов и торговых центров до прекрасных маленьких проектов.

Работая в нашей команде Вы получите надежных партнеров и коллег!

Помощник руководителя1