Работа в SlavVer

Администрация и управление
Маркетинг
Производство

Мурманск,
Грамотно построена работа, отлажено взаимодействие между руководителем, коллегами и клиентами.Обучение внутри компании очень интерактивное и познавательное, даны все возможности для развития.
Хотелось бы иметь возможность получать разнообразные проекты, а не только профильные под личную специализацию. Продумать систему бонусов для удалёнщиков, а то немного завидую офисным коллегам.

Руководство компании создаёт все условия для профессионального роста своих сотрудников.
Коллектив дружелюбный и профессиональный, руководство всегда готово помочь и поддержать. Условия работы комфортные, зарплата выплачивается вовремя. Рекомендую эту компанию для тех, кто ищет стабильность и развитие
было бы полезно добавить больше практических заданий для лучшего усвоения материала, выстроить хорошую адаптацию для новых сотрудников

Программист 1с

Краснодар,
Приятно работать в развивающейся и растущей компании. Высококвалифицированные специалисты, грамотное руководство.
Побольше офис, так как сотрудников становится все больше

Краснодар,
Работаю совсем недавно,абсолютно всем довольна, коллективом, начальством, условиям работы. Никогда не задерживают на работе, можно работать удаленно. Компания полностью лояльна к сотрудникам.
Добавить обучение Аналитиков-консультантов

Руководитель отдела

Краснодар,
Возможность карьерного роста, офигенный коллектив. Работаю пол года- полет отличный. Очень сильные специалисты всегда рядом
Необходимо улучшить процесс генерации и передачи лидов из продающих подразделений в производственные

Начальник производства

Давно работаю в сфере 1С...работал в основном со стороны клиента, но есть опыт и в федеральном 1С:Франчайзи. К сожалению, тот опыт был неудачный, и я, конечно же, думал, что в Славере будет примерно то же самое. НО был и остаюсь приятно удивлен - Компания очень современная и динамичная! Сильная команда и амбициозные планы.
Кстати, за 2,5 года моей работы планы стабильно перевыполняются, что дает уверенность в завтрашнем дне.
Хотелось бы больше крупных проектов, что позволит повысить узнаваемость компании на рынке (т.к. компания еще молодая), что сейчас для нас особенно важно.

Краснодар,
Отсутствие бюрократии, ориентация на результат, много интересных проектов, лояльность руководства, видно когда люди горят своим делом. Колоссальный опыт на разноплановых проектах здесь можно получить за короткое время. Коллектив дружный сплочённый, растет быстро, для работы условия все созданы, кофе чай все включено. Даже игры настольные присутствуют)
В связи с расширением штата офис побольше)
Самые высокие зарплаты в SlavVer
Менеджер по сопровождению клиентов

Стажер программист

Краснодар,
Гибкий график , возможность удаленной работы . Гарантированный карьерный рост . Атмосфера в коллективе . Большое колличество мероприятий для отдыха и развития сотрудников.
Очень сложно интегрироваться в работу , если в прошлом ты не работал в похожих сферах или с данным программным продуктом . Так же на начальных стадиях (стажер) довольно низкая заработная плата , но с твоим профессиональным развитием она может быть выше средней по рынку .

Я пришел в SlavVer в сентябре 2021 года на позицию консультанта 1С. До этого несколько лет работал бухгалтером в бюджетной сфере. Было скучно, хотелось более динамичной работы и развития, и я решился попробовать себя в новой сфере
Поддержка и развитие в компании максимальные. Я в кротчайший сроки переквалифицировался под хозрасчетные организации и через год уверенно занял позицию ведущего консультанта.
Сейчас, спустя всего 2 года, я уже руководитель проектной команды. Не только занимаюсь руководством проектов, но и формирую собственный отдел консультантов.
Рынок необъятный, работа перспективная. Верю, что впереди еще много клиентов, которым мы "причиним" пользу
В этом году коллектив сильно вырос и поэтому появились трудности с обедами. Столовую хотелось бы побольше, т.к. не всегда получается кушать со всеми одновременно, либо просто приходится стоять, чтобы "не отрываться" от коллектива)

Программист 1С

Краснодар,
Хороший, сплочённый коллектив. Всегда помогут. Отзывчивый руководитель.
Расширить офис, т.к. мало места.

Краснодар,
Лояльность во всем, свобода выбора графика. Чуткое и отзывчивое руководство, помощь в период адаптации
Размер офиса, так как штат растет

Краснодар,
Большая редкость встретить руководство, которое тебя слышит и уважает. Очень лайтово работать, частенько собираемся, играем в игры, над душой никто не стоит. Уважение друг к другу.
Много проектов и поэтому нужно увеличить скорость прироста новых сотрудников - как специалистов, так и менеджеров. И конечно же - увеличение самого офиса. А в целом всё постепенно улучшается и улучшается. Директор всегла старается улучшить условия работы, чтобы сотрудники не отвлекались на ерунду, заварить кофе, приготовить чай. Для этого есть офис менеджер.

Специалист 1С

Краснодар,
Чистый, комфортный и белый офис. Вкусный кофе и общительный попугай:) Отзывчивые коллеги, руководитель. Всегда помогут, расскажут и объяснят
Единственный минус - это расположение бизнес-центра, подходы к которому топит при каждом дожде...

Программист 1C

Стабильная работа, белая зп, карьерный рост, вкусный кофе, часы развития и очень много различных плюшек. Очень интересный коллектив! Сначала было не по себе, когда я устроился на работу - со мной все здоровались, абсолютно ВСЕ!
Работая в СлаВере ты можешь уточнить интересующие тебя вещи у любого сотрудника (даже у директора!) и тебе все обязательно помогут
Чаще собираться коллективом для приятного времяпрепровождения.

Краснодар,
Отличная команда профессионалов и в тоже время приятный и дружелюбный коллектив.
Отдельное спасибо руководителям, за возможность учиться у лучших!
Открыты все двери для карьерного роста в любом выбранном направлении.
Комфортная обстановка в рабочее время, и интересное времяпрепровождение после)))
активный рост компании, нужна кухня побольше))

Программист 1С

Адекватность руководства, внимание к мелочам и деталям важным для климата компании в целом.
Возможно, шумновато (аналитики, продавцы, саппорт), но мы в отдельном кабинете, нам отлично.

Программист-стажер 1C

Краснодар,
+ Комфортные условия для работы и обучения
+ Дружный, сплоченный коллектив
+ Система наставничества
+ Отзывчивое руководство
+ Адекватная система мотивации
- Наличие дресс-кода.

Офис-менеджер

Краснодар,
Активная работа, очень отзывчивый коллектив, мягкая адаптация. Все договорённости выполняются. При этом большой простор для роста. Крутая компания, вот бы все так работали.
Сюда только тем, кто готов шевелить мозгами и расти. Отсидеться не получиться. Но и ответ будет соответствующий.

Телемаркетолог

май 2023
Коллектив очень хороший,удобный график работы, находятся недалеко от дома.
Почаще проводить время вместе с компанией, корпоративные выезды.

май 2023
Классный современный офис, есть всё необходимое для комфортной работы. Коллектив - супер! Приятно работать в команде суперпрофессионалов! Руководители поддерживают настрой и атмосферу в коллективе. Есть классное правило штрафов за опоздания на работу - проставляешься угощениями. Командный дух укрепляем на совместных выездах на природу. Любим настольные игры и внутренние междусобойчики.
Стремительный рост компании должен предусмотреть увеличение площади офиса))

апрель 2023
Работаю не первый год во франче 1С, честно говоря компания SlavVer одна из лучших в этом деле. Мне нравится профессиональный подход к работе, скорость в закрытие задач, знания в программных продуктах, опыт в разработке, для меня как для менеджера сопровождения всегда было сложно выстроить оперативную работу с отделом внедрения, но в Славере ребята радуют. Состав команды на 10 из 10, я рада, что попала в эту Команду. Есть куда расти, работая рядом с такими Профессионалами, тем более руководство компании поддерживает профессиональное развитее сотрудников.
Еще хочу отметить, сам офис, ну это какой-то Эдем. Утром свежий кофе, вкусняшки, витаминизация.
Сделать комнату отдыха с теннисным столом, почаще собираться на корпоративные вылазки в горы

Менеджер по работе с клиентами

апрель 2023
Работаю в компании недавно и рада тому, что в меня поверили и позволили войти в команду экспертов своего дела. Прекрасный руководитель, который развивает индивидуальность каждого сотрудника, помогает и поддерживает. Каждый здесь на своем месте. Коллеги помогут и подскажут новичку по мере возможности.
В офисе свежий ремонт. Есть все, что нужно для комфортной работы. Здесь очень любят животных - есть офисные птички
Система мотивации располагает к продуктивному труду. Все открыто и прозрачно.
Систему адаптации и вхождения в должность. Но над этим уже активно работает руководитель и прекрасный HR-менеджер.

Программист-разработчик

март 2023
Самое главное - дружный и отзывчивый коллектив! Прямой руководитель - всегда готов помочь, направить, подсказать. Ты понимаешь, если ты уперся в стену и без вариантов, то он поможет! Главный руководитель - всегда человеческий подход. Этот тот человек, который не просто слушает тебя, а слышит. Удивил меня несколько раз своим подходом, с положительной стороны) Классная компания, где можно быстро стартануть и постоянно развиваться, но нужно быть готовым, что придется впахивать! Вывозят не все) На мой взгляд, главный плюс - постоянное развитие с шикарным человеческим подходом и дружным коллективом!
Перенести офис с фмр на 40 лет Победы)

Ассистент менеджера по продажам

март 2023
Удобный офис, коллектив, рабочая обстановка, доброжелательные коллеги, профессионалы своего дела. Руководство готово с предложениям, если они идут на пользу коллективу и рабочему процессу. Присутствует система обучения, комфортный ввод в должность.
Организовать больше рабочих мест

Программист-стажер 1C

январь 2023
Выстроенная система обучения для начинающих специалистов, высокий уровень наставничества. Очень сильный и талантливый коллектив и руководство, заинтересованное в развитии каждого. Комфортный и современный офис.
У компании все впереди, надо повышать только темпы развития

Менеджер по работе с клиентами

Александровская ,
январь 2023
Удобный график работы, максимально усваиваемая адаптация
В SlavVer, Вам будет помогать не только руководитель, но и коллеги в офисе. Предоставляются все условия для работы, в комфортом офисе, который регулярно улучшают
Только отличные впечатления о данной организации
По моему мнению все развивается в нужном темпе, можно улучшить только скорость этого развития

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SlavVer

Рекомендуют ли сотрудники компанию SlavVer для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию SlavVer для трудоустройства, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании SlavVer оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании SlavVer оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании SlavVer оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 26 оценок.

1С:SlavVer — проверенный эксперт в сфере автоматизации IT-процессов на платформе 1С:Предприятие.

Мы знаем, что бизнес — это не просто, и поэтому помогаем сделать его совершеннее.

Платформа 1С:Предприятие позволяет решать большое количество нетривиальных задач. Мы совершенствуем бизнес клиентов с помощью инновационных IT-решений: внедряем, дорабатываем и поддерживаем собственные разработки и лучшие продукты партнеров.

За период нашей деятельности мы помогли компаниям из разных сфер бизнеса. В наших кейсах успешно завершенные проекты в секторах сельского хозяйства, производства, строительства, торговли и медицины. Наши клиенты — компании любого масштаба, вплоть до госкорпораций.

Работа в 1С:SlavVer– это:

- Демократичный стиль управления и интересные проекты по автоматизации производственных, торговых и строительных компаний;

- Профессиональное обучение и повышение квалификации под руководством опытных наставников;

- Гибкий график, позволяющий совмещать работу с учебой;

- Конкурентная "белая" заработная плата и комфортные условия труда;

- Возможности для карьерного роста и развития профессиональных навыков.

И многое другое...

Будем рады видеть тебя в нашей команде! :)