Работа в Максименко Игорь Владимирович

Отзывы сотрудников о компании Максименко Игорь Владимирович

Липецк,
март 2023
Расположение рабочего места, удобный график 2/2. Хороший коллектив, лояльное руководство
Системность в рабочих процессах

Продавец-консультант

Тамбов,
июль 2022
Хорошая торговая точка,всегда идут на встречу, отличный бренд,отличный коллектив, хорошее руководство, хороший график, хорошая система мотивации. Рекомендую.
Всё и так хорошо, конечно можно было бы немного поднять процент с мотивации, но учитывая нынешнее время и так не плохо

Продавец-консультант

Тамбов,
февраль 2022
2,2
Близость к дому (удобное расположение ТЦ)
ГРАФИК РАБОТЫ 2/2
Постоянные обновления ассортимента магазина
Отношение к сотрудникам (без объяснения причин попросят написать заявление на увольнение)
Уровень заработка

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Максименко Игорь Владимирович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Максименко Игорь Владимирович для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Максименко Игорь Владимирович для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Максименко Игорь Владимирович оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Максименко Игорь Владимирович оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Максименко Игорь Владимирович оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Мы региональная сеть магазинов - официальных партнеров Xiaomi. Да, Вы нас встречали в самых популярных торговых центрах города. Да, среди ваших знакомы есть пользователи Смартфонов Redmi или фитнес-трекера mi band, а некоторые используют роботы-пылесосы или планируют их покупку. У Xiaomi и суббрендов огромный ассортимент. Да, за самыми популярными позициями люди идут именно к нам. Xiaomi - это "топ за свои деньги". Наша команда с гордостью развивает продажи бренда в Черноземье уже более трех лет. За 2018-2020 годы мы увеличили количество наших торговых точек в три раза, и продолжаем расти! Крупица за крупицей, мы собрали свой опыт, что бы именно ты смог идти в ногу со временем, работая с качественным товаром и продвинутыми технологиями по приемлемой цене.

Если ты активен и хочешь с радостью приходить на работу - то тебе к нами!  Достойная  зарплата, куча довольных клиентов, классные руководители и перспективы развития как личности- тебя уже ждут! Звони быстрее и, возможно, тебе повезёт очутиться в нашем коллективе, где ты реализуешься в продажах! ВЕРЮ И ЖДУ ИМЕННО ТЕБЯ! ЗВОНИ!!!

ЛЭТУАЛЬ
Lamoda