Работа в Системные технологии

Отзывы сотрудников о компании Системные технологии

Помощник системного администратора

Челябинск,
Кто хочет получить быстрый профессиональный рост и войти в сферу ИТ с ноля (имея, конечно, желание и представление о базовых вещах в компьютерах, сетях и ПО) очень рекомендую работу/сотрудничество с компанией Системные технологии. Единственный нюанс - начинающий специалист должен быть настроен на работу от 3 лет и более в компании, так как это условия компании для начинающих специалистов (я лично согласен с таким подходом компании, да и три года в компании пролетают как один - быстро, интересно и полезно). Спасибо компании Системные технологии за быстрый старт в ИТ-сфере, до сих пор благодарен за профессиональные и жизненные уроки которые прошел в коллективе. Спасибо менеджерам и моему наставнику.

Системный програмист

Челябинск,
Готов был продолжать работать в Системных технологиях и дальше, все нравилось и коллектив, и задачи, и клиенты. Но по семейным обстоятельствам был вынужден переехать в другой город и поменять место работы. До сих пор нахожусь на связи с компанией, обмениваемся опытом, надеюсь и дальше продолжать взаимодействие и участвовать в проектах компании.
Для сотрудников работающих на удаленной системе ввести дни работы в офисе, чтобы сотрудники имели возможность общения не только по Битрикс24 в общих и специализированных чатах, но и лично в офисе.

Добрый день.
Спасибо Вам за обратную связь.
Будем рады дальнейшему взаимодействию в проектах на удаленной схеме работы. Пожелания для взаимодействия сотрудников на "удаленке" приняли к сведению и передали сотрудникам отвечающим за взаимодействие с коллегами по проектам удаленно. Этот формат действительно нужно совмещать с личным общением сотрудников в офисе.

Вам удачи! Продолжим взаимодействие и дальнейшее совместное развитие.

Челябинск,
Рекомендую устраиваться на работу в эту компанию (Системные технологии) и тем кто имеет начальный опыт в ИТ и тем, кто уже имеет серьезные навыки в системном администрировании, так как разбег задач и уровня клиентов такой, что каждому найдется рабочие задачи по его уровню с перспективой профессионального роста "в глубину" или на расширение своих навыков. Коллектив доброжелательный, хорошее отношение как к сотрудникам, так и к клиентам. Руководители проявляют себя как наставники, а не как начальники, что стимулирует быть более ответственным и дисциплинированным к своим задачам и задачам клиентов.
Более требовательно относиться к начинающим специалистам, так как послабления, которые даются вчерашним студентам расслабляют и тех кто работает уже давно в коллективе, в связи с чем труднее становится работать дисциплинированным сотрудникам, которые привыкли к самоконтролю.

Спасибо за Ваш отзыв.
Нам приятно получать такую обратную связь, где дается и объективная оценка текущей ситуации в компании, между сотрудниками и руководством, а также вносятся конструктивные предложения по изменениям, которые можно предпринять для улучшения микроклимата внутри компании и для достижения лучших результатов компании вцелом и каждого сотрудника в отдельности.

Всего Вам наилучшего!

Младший системный администратор

Челябинск,
Низкий порог вхождения, нет требований обладать огромным багажом знаний. Свойское отношение между сотрудниками и руководством.
Оклад вместо сдельной оплаты, поскольку часто приходится сидеть в офисе во время отсутствия заявок, не получая за это ничего. Либо же возможность ожидать заявки дома.
Добавить систему повышения оплаты труда при достаточной квалификации, так как на данный момент мотивации делать больше и лучше нет

Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Окладная система оплаты труда в компании существует для высококвалифицированных специалистов и для сотрудников, которые берут на себя постоянный объем задач на которые у него достаточно компетенций.
Сделка существует для выездных специалистов или специалистов начального уровня, которые готовы выполнять ограниченный пул задач (эта система оплаты также позволяет специалисту меньшей квалификации зарабатывать больше за счет выполнения бОльшего объема выполняемых им задач).
Спасибо за положительные оценки, но почему-то общий бал в итоге с Вашей стороны оказался очень низким, возможно Вы где-то ошиблись в выставленной нам оценке! ;)
Всего наилучшего Вам и удачи на новом месте!
Компания "Системные технологии".

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Системные технологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Системные технологии для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Системные технологии для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Системные технологии оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Системные технологии оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Системные технологии оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

«Системные технологии» - компания, работающая в сфере автоматизации организационного управления с 1999 года.  Компания представлена в УрФО (Челябинск-основной офис), г. Москва, г. Самара, работает с заказчиками стран DACH.

Цель деятельности компании - повышении продуктивности работы компаний и организаций за счет совершенствования их управленческих систем.

Основными потребители услуг - предприятия производственной и торговой сфер среднего бизнеса, представительства и филиалы федеральных компаний и государственные учреждений.

Компания предоставляет клиентам полный комплекс услуг по автоматизации управленческой деятельности.

1. Цифровизация производства, автоматизация и оптимизация производственных процессов (АСУТП):

• Аудит производственных процессов и обучение персонала с точки зрения цифровой трансформации предприятия (поиск точек роста или узких мест и вариантов их расшивки).
  • Пуско-наладка систем мониторинга станков и стыковка их с системами аналитики, учета и управления (например, 1С - с точки зрения справочников и комплектации готового изделия, целесообразности сложной интеграции, возможны простые выгрузки/загрузки нужного набора данных или полноценная интеграция (зависит от задач предприятия и требуемого эффекта от инвестиций в цифровизацию);
  • Внедрение разных вариантов ТОиР, простейшее управление качеством, настройка систем электронных заданий на производство и контроля отклонений по нужным параметрам производственной системы.

2. ​​​Управленческий и ИТ-консалтинг:

• выявление управленческих проблем, определение методологии их решения, разработка технологии обработки информации.

3. Проектирование и внедрение информационных систем/разработка (1С, Битрикс24 и WEB-разработка):

• адаптация систем 1С к автоматизации следующих сфер деятельности предприятий – производственной, бухгалтерской, торгово-закупочной, логистической, сервисной, управления персоналом, расчета заработной платы;
  • автоматизация систем управления и отделов продаж на базе корпоративного портала Битрикс24;
  • управление процессом внедрения информационных систем, включая миграцию данных, обучение персонала клиентов и дальнейшее их сопровождение и модификация;
  • WEB-разработка, мобильные приложения, BIG DATA и ML (machine learning).

4. Создание ИТ-инфраструктуры и аутсорсинг информационных систем (ИТ-аутсорсинг):

• проектирование инфраструктуры, поставка программного обеспечения и компьютерного оборудования, организация локальных и глобальных коммуникаций и пуско-наладочные работы;
  • управление заявками пользователей - регистрация, диспетчирование, закрытии и анализ заявок (служба ServiceDesk), дистанционное и выездное обслуживание систем 1С;
  • дистанционное и выездное обслуживание рабочих станций, серверов и сетевого оборудования клиентов, сетевое администрирование.

Услуги компании заменяют или дополняют работу собственных ИТ-подразделений организаций.

«Системные технологии», работая в партнерстве с российскими компаниями, лучшими в своем классе, стремится принести предприятиям лучшие продукты и практики.

Для обмена опытом компания «Системные технологии» организовала Уральский Клуб Цифровизации Производства (#UDM, #UralsDigitalMachinery), где собираются эксперты и производственники заинтересованные в развитии цифровых технологий в производственных процессах – обсуждаем, делимся опытом, находим решения насущных задач предприятий участников клуба.

МЫ работаем по специализированной технологии внедрения, МЫ - команда профессионалов, готовы делиться своим опытом и навыками с молодыми перспективными кадрами.
Если Вам легко общаться с людьми, понимать их требования, выполнять анализ бизнес-процессов и автоматизировать их.
Если Вы хотите участвовать в интересных долгосрочных проектах, в решении сложных задач, работать в команде профессионалов — мы ждем Вас.

Более подробно на сайте: www.systech.ru

МегаФон
СберМаркет