Работа в Ника

Отзывы сотрудников о компании Ника

Координатор

Краснодар,
Хорошое и понимающее руководства. Всегда идут на встречу. Спасибо. Есть своя кухня, кофе и чай всегда бесплатно. Стальная зарплата без задержек!
Местоположения, но это моя только прихоть

май 2023
Современный, комфортный и чистый офис в центре города, адекватный коллектив. Руководство всегда идет на встречу сотрудникам, поддерживает и поощряет инициативу. Удобный график работы, комфортные рабочие места. Компания постоянно развивается и поощряет развитие своих сотрудников. Есть возможность учиться новому и пробовать себя в разных направлениях, при этом не бросают в омут с головой, а помогают адаптироваться и совершенствоваться.
Добавить гибкое начало рабочего дня

Fullstack Developer

июнь 2022
Нетривиальные интересные задачи, которые нельзя просто нагуглить. Реальная возможность вырасти в уровне разработки.
Довольно большая свобода в выборе технологий и реализации кода, плюс наставничество и поддержка на протяжении всего рабочего времени от более опытных коллег.
Отлаженная коммуникация с руководством, менеджмент всегда откликается на просьбы.
Сделать график чуть более свободным, но вроде бы, планируется возможность выхода удалённо в дальнейшем.

май 2022
Отлаженная коммуникация с руководством и работа в команде. Хорошо оборудованное рабочее место для каждого сотрудника. Компания использует для разработки и поддержки продукта современные технологии, постоянно внедряя что-то новое. Есть возможность получать новые профессиональные навыки.
Возможность совмещать удаленную работу и работу в офисе

Программист

май 2022
Объективность и мобильность. Погруженность руководителей в процесс работы.
Позволить сотрудникам уходить на обед в выбранное время, а не совместно с отделом.

май 2022
Стабильная компания, которая заботится о своих сотрудниках. Своевременная оплата труда, имеются премии. Интересная работа, свобода выбора технологий, работа на качество. Новый офис недалеко от центра. Руководство всегда идет на встречу и поддерживает любые начинания, которые могут улучшить бизнес процессы в целом.
Контроль исполнения задач
Самые высокие зарплаты в Ника
FullStack разработчик
Системный аналитик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ника

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ника для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ника для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Ника оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Ника оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Ника оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

ООО НИКА  -  это сервис для проверки бизнеса методом «тайный покупатель».  Через личный кабинет заказчик размещает и оплачивает заказ, а сервис подбирает исполнителей и контролирует качество проверок.

Краснодар6