Работа в Интернет-агентство Dextra

Информационные технологии
Продажи и развитие бизнеса

Project manager

Челябинск,
Свобода выбора начала рабочего дня. Удобное месторасположение. Руководитель компании заботится о каждом сотруднике. Регулярно проводятся корпоративные мероприятия.
Побольше бы крупных и сложных проектов с интеграциями, внедрениями, в том числе разработка порталов и личных кабинетов со сложной логикой работы.

Специалист по контекстной рекламе

Челябинск,
Я работаю около месяца и хочу поделиться впечатлениями. В компании очень доброжелательный коллектив, меня приняли как родную. Все мои вопросы решаются быстро, любой готов помочь.
Очень тёплая корпоративная культура , часто проводятся мероприятия: корпоративы, дни рождения, праздники и просто посиделки с настолками.
Директор действительно очень погружен в работу компании и всячески старается сделать работу еще комфортнее.
Удивило, что в компании, кроме всяких плюшек к чаю всегда есть свежие яблоки.
Условия по зп хорошие, после испытательного срока ещё повысят.
Если работать с 10:00, то припарковаться возле здания может оказаться сложной задачей.

Челябинск,
С теплом вспоминаю время работы в компании и своих бывших коллег. Директор компании всегда заботился о том, чтобы всем было максимально комфортно, вплоть до того, что лично покупал и приносил в столовую печенье,чокопай, яблоки и тд. Всегда была дружеская атмосфера. Условия по зп и другим аспектам всегда были хорошие. На некоторых позициях выше рынка. Многие люди, работали в компании до моего прихода и продолжают работать в компании.
Не во всех отделах были KPI, не знаю как сейчас.
Хотелось больше внутренних обучений.

Веб-дизайнер (удаленно)

Свободный график
Разнообразные задачи
Получение знаний
Отзывчивый коллектив
Уровень оплаты
Внутренние обучающие курсы, чтобы получать рост опыта и знаний

хорошее место работы. многому можно научиться. Хорошо оплачивают труд и без задержек.
увеличить отдел продаж

Таргетолог

ноябрь 2022
Приятный коллектив, руководство поощряет стремление развиваться. Комфортный офис.
Нет явных минусов, которые можно было бы выделить. Хотелось бы больше клиентов на таргетированную рекламу.

октябрь 2022
Многому научилась. Ни сразу, но смогла хорошо заработать. Клиенты в компанию идут сами. Отличный коллектив и руководство, всегда идущее на диалог с сотрудниками. По желанию, можно скорректировать график работы.
Если бы кофе-машина была бы на каждом этаже, было бы круче. Медицинская страховка для сотрудников, был бы огромный плюс

Программист

октябрь 2022
Комфортная работа с реальными сроками на задачи. Хороший коллектив, в большинстве милые люди. Поощряют обучение, в том числе ростом зарплат
Нет руководителей среднего звена. Если бы были - многие вопросы можно было бы решить быстрее
Ну и ЗП всегда можно и выше

Маркетолог

октябрь 2022
1) Отличный коллектив. Есть корпоративные мероприятия, вместе отмечаем праздники и дни рождения
2) Генеральный директор внимателен к сотрудникам, относится с уважением и всегда поможет решить любую задачу.
3) Интересные проекты и разнообразные задачи. Всегда есть возможность для повышения квалификации.
4) Интересный офис. Необычное здание, расположено в центре. Оборудованы рабочие места. Удобно добираться
5) Нормальная зарплата, выплачивается регулярно без задержек
Хотелось бы больше международных проектов

Web-программист

октябрь 2022
Комфортный офис в центре, стабильность и своевременность ЗП, нет штрафов
Зарплату на уровне Москвы не помешала бы, конечно. Больше сложных задач и крупных федеральных проектов.

Digital-маркетолог

октябрь 2022
Интересные задачи, нет ограничений по инструментарию, главное согласование с клиентами
Не хватает стратегического планирования и понимания вектора развития, иногда несогласованность

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Интернет-агентство Dextra

Рекомендуют ли сотрудники компанию Интернет-агентство Dextra для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Интернет-агентство Dextra для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Интернет-агентство Dextra оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Интернет-агентство Dextra оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Интернет-агентство Dextra оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 11 оценки.

Аккредитованная ИТ-компания (ООО «Лаборатория информационных ресурсов»).

Компания Dextra –  digital-агентство. Мы осуществляем полный комплекс работ по аудиту, проектированию, созданию, продвижению и поддержке сайтов.

Нашей командой разработано более 1300 интернет-проектов по различным направлениям бизнеса, мы проводим более 3200 рекламных кампаний ежемесячно.

За за годы работы мы эффективно реализовали целый ряд проектов в областях электронной коммерции и интернет-маркетинга - как в России, так и за рубежом.

История Dextra началась в 2001 году, и с тех пор наш опыт и профессионализм растет благодаря постоянному развитию. Такой подход позволяет нам держать высокую планку качества предоставляемых услуг уже более двух десятилетий!  Мы работаем с курупнейшими компаниями из различных отраслей, которые доверяют нам решение своих бизнес целей.

Цифры и факты о нас:

Мы являемся сертифицированным агентством Яндекс, Золотым сертифицированным партнёром «1С-Битрикс».

Наши сотрудники сертифицированы по Google Ads, ВКонтакте, myTarget, Битрикс24.

Мы являемся доверенным партнёром компании RU-CENTER.

Мы постоянно подтверждаем свою экспертность на рынке победами в ведущих рейтингах.

• 1-е место среди агентств по поддержке сайтов в Челябинске по версии Рейтинга Рунета в 2023 году
  • 1-е место среди комплексных Digital агентств в Челябинске по версии Рейтинга Рунета в 2023 году
  • 1-е место среди агентств контекстной рекламы в Челябинске по версии Рейтинга Рунета в 2023 году
  • 2-е место среди агентств по направлению SEO в 2023 году

Мы ждем в нашу команду амбициозных специалистов, с желанием профессионально развиваться.

Если вы хотите стать частью нашей компании – оставьте ваш отклик и мы обязательно свяжемся с вами, если ваш опыт окажется ценным для нас!