Работа в Аргус

Отзывы сотрудников о компании Аргус

Электромонтер

Владимир,
Развивающаяся компания с адекватным руководством и замечательным коллективом. Укомплектовали хорошим инструментом, предоставили рабочий автомобиль. Уволился в связи с переездом в другой город.
ЗП в среднем как и у других, конечно хотелось бы побольше! Порой большая загруженность, приходится работать сверхурочно, хотя за переработки платят дополнительно.

Монтажник

Владимир,
Близость к дому. Можно узнать что то новое, попробовать работать новым инструментом.
Пишут что заработная плата 50000- 80000 т.р. на руки , а по факту 44000т.р выходит. Даже 50000т.р нет и 80000т.р тем более. Заманивают тем самым людей.

Январь 2024
Добрый день! Заработная плата указана с учетом премий для соискателей с опытом 1-3 года и соответствующей квалификации. Меньше может получаться, если опыт/квалификация сотрудника не соответствуют заявленным. В оценке квалификации в первую очередь мы опираемся на мнение инженера, под руководством которого работает сотрудник, но всегда открыты к диалогу, если сотрудник считает себя недооцененным. С уважением, HR-специалист АРГУС.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аргус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аргус для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Аргус для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Аргус оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Аргус оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Аргус оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Фирма специализируется на комплексном оказании следующих услуг:

- поставка технических средств безопасности ведущих отечественных и зарубежных производителей (розница, опт);

- монтаж и пуско-наладка охранной и пожарной сигнализации,  видеонаблюдения и систем контроля доступа;

- выполнение проектных работ для систем любой сложности;

- расчет сметной стоимости монтажных работ;

- выдача рекомендаций по инженерно-технической укрепленности объектов различного назначения и оснащению их техническими средствами безопасности.

Юнисервис
Главстрой (Москва)