Работа во Второй Кассационный Суд Общей Юрисдикции

Администрация и управление
Клиентский сервис и поддержка
Общественная безопасность и госслужба

Секретарь

Коллектив, взаимодействие в коллективе. Поддержка в коллективе, взаимозаменяемость.
Заработную плату, так как уровень дохода очень низкий.

Стабильный доход в рынке труда, своевременные выплаты, веселый и дружный коллектив, все нацелены на результат, все сотрудники готовы прийти на помощь в решении любого вопроса.
Денежное содержание и премирование.

Секретарь судебного заседания

Системность, помощь при устройстве на должность и при освоении навыков в первое время, есть парковка для работников суда, четкие даты выплаты государственной зарплаты
Улучшить это не возможно, но минусом является расположение суда, без автобусов туда добраться сложно.

Помощник судьи

Доброжелательный коллектив, доброе отношение к сотрудникам, удобный график отпусков
Зарплата оставляет желать лучшего

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Второй Кассационный Суд Общей Юрисдикции

Рекомендуют ли сотрудники компанию Второй Кассационный Суд Общей Юрисдикции для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Второй Кассационный Суд Общей Юрисдикции для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Второй Кассационный Суд Общей Юрисдикции оценивают оплату труда на 1.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Второй Кассационный Суд Общей Юрисдикции оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Второй Кассационный Суд Общей Юрисдикции оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

С 1 октября 2019 года начал свою работу Второй кассационный суд общей юрисдикции, в компетенцию которого входит пересмотр судебных актов, принятых судами г. Москвы, Владимирской, Ивановской, Костромской, Рязанской, Смоленской, Тамбовской, Тверской, Ярославской областей, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей, а также пересмотр судебных актов Первого апелляционного суда общей юрисдикции, принятых по жалобам и представлениям на судебные акты вышеуказанных судов.