Работа в Вектор жить
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Вектор жить

неудовлетворительно

Менеджер по работе с клиентами

сентябрь 2022
1,5
Свобода выбора рабочего времени, больше, пожалуй ничего. Много обещаний, когда дошло до дела , то ответили нет.
Указывать в вакансии реальную заработную плату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вектор жить

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вектор жить для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Вектор жить для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Вектор жить оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Вектор жить оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Вектор жить оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Центр «Вектор жить», ведущая компания по оказанию качественных услуг по уходу на дому за больными и пожилыми людьми в Санкт-Петербурге. У нас человечная компания, мы в своей работе придерживаемся таких ценностей как надежность, открытость, искренность и душевность.

Наша миссия – улучшить жизнь пожилых людей и обеспечить спокойствие родственников за своих близких. Мы стараемся в своей сфере быть лучшими.

Центр «Вектор жить» - это компания, основанная на собственном опыте ухода за близкими с деменцией, мы работает с 2015 года.

Санкт-Петербург1

Менеджер по работе с клиентами1