Работа в Трейд

Отзывы сотрудников о компании Трейд

2,9

2,2
Белая зп, официальное оформление, выплаты зп и отпускных без задержек, стильный офис. Ключевым достоинством является коллектив, которые в большинстве своём доброжелателен и ответственен
Отсутствие командного духа, все отделы разобщены. Процесс увольнения. HR отдел, коммуникацию между руководством и сотрудниками

Менеджер по работе с клиентами

Приятный коллектив, адекватное руководство. Возможности для роста и развития. Достойная оплата труда.
На мой взгляд, все отлично! Так держать

Май 2024
Благодарим за отзыв!

Команда HR

Менеджер по работе с клиентами

Работаю здесь 1 год, и более тëплого, комфортного места работы, коллектива и понимающего руководителя ещё не встречала!
Если есть мотивация учиться новому, много и плодотворно работать, приобрести и улучшить свои социальные навыки, то это место вам точно подойдëт
Спасибо, Онкрон
Всегда есть куда стремиться, дальше только лучше!

Менеджер по работе с клиентами

Коллектив внутри отдела это лучшее что есть в этой кампании. Чай кофе это базовые потребности и их наличие это норма.
Токсичность части руководителей, которые не понимают этого, собственних бизнеса на своей волне.

Отличный коллектив, комфортное рабочее место, предоставляется все необходимое для работы.
Руководители разные, атмосфера работы зависит от руководства

Свобода в выборе рабочего графика, возможность удаленной работы, достойная оплата, удобное рабочее место, дружный коллектив, перспективы развития внутри компании.
Коммуникацию между сотрудниками разных подразделений.

Корпоративы за счет компании, молодой и дружный коллектив, премии на усмотрение руководства
Руководство, предвзятость, заработная плата, камеры со звуком на рабочих местах

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Трейд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Трейд для трудоустройства?

57.1% сотрудников рекомендуют компанию Трейд для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Трейд оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Трейд оценивают работу руководства на 2.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Трейд оценивают возможности карьерного роста на 2.9 из 5, на основании 7 оценок.

Компания Трейд входит в группу компаний ONKRON и работает на рынке уже более десяти лет.

Ранее она носила название BMGlobal и была эксклюзивным дистрибьютором кронштейнов одного из мировых лидеров на рынках России, США и некоторых европейских стран. Также с 2016 года у компании имелись кронштейны собственного производства, но их доля составляла всего 10-15% ассортимента, большая часть которого продавалась на зарубежных рынках.

В 2017 году, в связи с растущим спросом на собственную продукцию на всех рынках, компания приняла решение о переходе на собственное производство и оригинальный ассортимент.

Вслед за этим, в 2018 году, был проведен масштабный ребрендинг, который помимо ввода нового логотипа и фирменных цветов, повлек за собой много позитивных изменений – еще больше усилился контроль качества на производстве, вследствие чего снизился процент брака. Также существенные обновления коснулись модельного ряда и упаковки.

После этого компания продолжила свой путь на рынке под брендом ONKRON. Наши офисы расположены в России, Германии и Соединенных Штатах Америки. Производственные линии находятся в Китае. Товарный знак ONKRON зарегистрирован в США и РФ.

В настоящее время ONKRON можно по праву причислить к крупнейшим международным игрокам рынка кронштейнов и мобильных стоек, а также эргономичных решений для офисных мониторов. Кроме этого, с 2019 года компания вывела на рынок серию инновационных продуктов для профессионального рынка − специальные кронштейны и системы для организации видеостен, электронной навигации и информационных табло.

При создании наших продуктов мы используем лучшие компоненты, сборка осуществляется под строгим контролем на собственной производственной площадке.

Сегодня компания предлагает большое разнообразие моделей первоклассного качества и по доступной цене, и, таким образом, занимает одну из лидирующих позиций на рынке, предоставляя нашим партнерам и конечным потребителям очевидную выгоду, удобство и исключительный клиентский опыт.

Динамично развивающейся и всегда стремящейся вперёд компании всегда необходима команда, которая работает слаженно, оперативно, целеустремлённо и принимает решения всегда вместе! Наша компания как раз является таковой, ведь ONKRON - это цепочка, в которой каждое звено является очень важным и мы всегда прислушиваемся ко мнению каждого без исключения. Нам хочется, чтобы этим ЗВЕНОМ стали именно Вы!

Наш чрезвычайно дружный и отзывчивый коллектив в Санкт-Петербурге насчитывает менее 30 сотрудников и будет рад видеть именно Вас в нашем уютном, наполненным тёплой дружественной атмосферой офисе рядом с парком Сосновка!