Работа в Скоринг центр
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 3 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Скоринг центр

Что нравится
Работаю в данной компании больше года, очень нравится что компания вкладывается в развитие своих сотрудников, на тренингах узнаешь именно полезную и применимую информацию. Коллектив молодой, в офисе классная рабочая атмосфера и взаимопомощь, благодаря чему все работают на результат. Когда нужно что-то улучшить в работе, то руководство всегда прислушивается к своим сотрудникам и рассматривает предложения и их внедрения, если они реально полезны. Выплаты зарплаты своевременные и прозрачные, ну и считаю немаловажным что в компании действительно возможен карьерный рост, так как таланты каждого здесь замечают и поощряют. Мобильная связь, чай-кофе за счет компании, в целом одни плюсы, поэтому работодателю однозначно 5 звезд)
Что можно улучшить
Лично мне все нравится, возможно было бы здорово увеличить штат сотрудников

Благодарим за обратную связь!
Как раз и работаем над расширением штата
Скоро в Нашей команде станет еще больше экспертов

август 2024
Что нравится
Высококвалифицированный и отзывчивый коллектив.
Отличная школа продаж.
Быстро и чётко переквалифицировался в "волка с Уолт стрит."
В общем всë чëтко, вкусные печеньки и на позитиве.
Что можно улучшить
Хочу большое и мягкое кресло

август 2024
Что нравится
Очень лояльное руководство. Выплаты всегда в срок и нравится режим работы! Для эффективной работы и показателей есть все инструменты. Руководство адекватное и всегда приходит на помощь в сложных вопросах! Компанию рекомендую!
Что можно улучшить
Компания развивается достаточно быстро и стремительно. Руководители сами знают что и где улучшать и делают это быстро.

Что нравится
Очень приятный коллектив, всегда поддержат и подскажут. Жалею, что обстоятельства заставили уйти оттуда.
Что можно улучшить
Не могу выделить что мы мне хотелось улучшить, остался очень доволен организацией.

Что нравится
Отличная компания, молодой общительный коллектив, руководство на высшем уровне, всегда готово прийти на помощь! В общем, крутая быстро-развивающаяся компания
Что можно улучшить
В компании все налажено хорошо, каждый сотрудник занимается своими обязанностями, руководители быстро реагируют на запросы и готовы всегда помочь)

Благодарим за обратную связь!
Очень ценим Нашу команду и вклад каждого в общее дело

Что нравится
Отличный работодатель, индивидуальный и креативный подход к каждому сотруднику. Быстрое решение рабочих вопросов. Грамотный руководитель и очень хороший коллектив.
Что можно улучшить
Считаю, что улучшать ничего не требуется. Условия очень хорошие.

Что нравится
Обстановка в офисе, дружный коллектив, понимание, помощь на всех этапах обучение,
Что можно улучшить
Все более чем отлично, хотелось бы даже отдельно отметить профессионализм руководителей

Благодарим за обратную связь!
Будем рады расти и достигать новых высот вместе

Что нравится
Хороший подход к обучению ,классная команда,коммуникация в команде понимвщая
Что можно улучшить
Не нашел такого .все вопросы которые возникли,быстро и четко(качественно)получил ответ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Скоринг центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Скоринг центр для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Скоринг центр для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Скоринг центр оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Скоринг центр оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Скоринг центр оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Приветствуем Вас в компании "СКОРИНГ ЦЕНТР"!

Наша компания успешно осуществляет деятельность в области кредитования физических и юридических лиц.      Мы ежедневно помогаем клиентам в решении их финансовых вопросов, оказывая содействие в получении любых кредитных продуктов на максимально выгодных условиях.      Благодаря партнерским соглашениям с ведущими банками России, а также сотрудничеству с КПК, лизинговыми компаниями, автоломбардами и частными инвесторами мы предоставляем весь спектр агентских услуг в решении финансовых вопросов клиента. Став частью нашей компании, Вы получаете возможность:

1. Получить огромную базу знаний и колоссальный опыт работы в кредитной и финансовой сфере;
  2. Занять место в команде квалифицированных специалистов, нацеленных на результат;
  3. Увидеть максимальную отдачу со стороны компании, которая будет объективно оценивать, а что не мало важно, ценить Ваш результат;
  4. Работать и главное - зарабатывать;
  5. Получать удовольствие от интересной и насыщенной корпоративной жизни.

Присоединяйся к нам!

Информация о Скоринг центр