Работа в СКЭ

Отзывы сотрудников о компании СКЭ

Омск,
Отличный коллектив, приятная атмосфера, главное - достойная заработная плата. Карьерный рост возможен, главное усердно работать. До сих пор вспоминаю, как одно из самых приятных мест работы
Возможно добавить обучения для сотрудников, чуть получше обустроить зону отдыха

Водитель-экспедитор

Омск,
Работал больше 10 лет
Уверенность в завтрашнем дне. Активность в развитии своего дела. Отзывчивость и правильность подхода к сотрудникам.
Скорее всего какие нибудь доплаты, за проявление каких либо инициатив в улучшении развития компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СКЭ

Рекомендуют ли сотрудники компанию СКЭ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СКЭ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СКЭ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СКЭ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СКЭ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Группа компаний «СИБКОМЭЛЕКТРО»  это более 20000 позиций на главном складе в Омске площадью более 3000 кв. м. В ассортименте кабели и провода различных марок и сечений. Широкий выбор офисных, декоративных и уличных светильников, а также низковольтного и высоковольтного оборудования. Собственное производство арматуры СИП и щитового оборудования в Омске.  Всё необходимое для профессионального монтажа электрооборудования от аксессуаров до инструмента по низким ценам.

Омск2