Работа в Русид

Отзывы сотрудников о компании Русид

Юрисконсульт

Краснодар,
– Полностью белая компания.
– Хоть компания и относительно молодая, что относится как к самой организации, так и к ее коллективу, однако, чувствуется, что заняла свою нишу, в которой успешно развивается; это придает ощущение надежности, стабильности.
– В компании приветствуется открытость, гибкость и минимум бюрократии. Руководство всегда выслушает твое мнение и предложения. Из-за чего чувствуется, что можешь оказывать реальное влияние на принимаемые решения и хозяйственную деятельность компании.
– Работодатель заботится об удобстве своих сотрудников: если тебе что-то необходимо для плодотворной работы, будь то навороченные наушники с шумоподавлением, ноутбук или машина, и ты сможешь это аргументированно обосновать, то компания тебе это купит.
– Заработная плата в среднем выше рынка края, а по некоторым направлениям даже на уровне столичных.
– Из-за отсутствия текучки, в компании ощущаются дружеские, доверительные отношения.
– Очень удобное, доступное расположение офиса; в пешей доступности огромное количество разнообразного общественного транспорта во все концы города.
– Бесплатный, качественный зерновой кофе, чай и сладости в неограниченных количествах. Светлый, современный офис, с модным ремонтом.
– Опен-спейс офис, не для тех, кто привык к кабинету.
– Из-за того, что офис находится почти в самом центре города, может быть проблематично найти дешевое место для обеда.
– Ввести больше каких-нибудь корпоративных мероприятий.

Краснодар,
Уютный офис в центре города. Хороший коллектив, возможность карьерного роста в перспективной отрасли. Веселые корпоративы
Внутренние бизнес- процессы

апрель 2023
Бывший сотрудник
Перспективная компания с большим потенциалом. Хороший коллектив, адекватное руководство. Комфортный офис, соблюдение всех трудовых договоренностей, заработная плата белая без задержек.
Ведущий специалист по подбору персонала, казалось бы, первый человек заинтересованный в мягкой адаптации, но не в данном случае.
Слов поддержки, взаимовыручки, помощи в адаптации Вам не видать, как и экологичного общения. Обратная связь исключительно в негативной оценочной форме.
Но если Вы планируете в другой отдел, welcome :) компания отличная!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Русид

Рекомендуют ли сотрудники компанию Русид для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Русид для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Русид оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Русид оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Русид оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания "RUSEED" основана 4 марта 2020 года и на протяжении более четырех лет осуществляет производство совершенного посевного материала отечественной селекции. Мы быстро растем и существенно превосходим аналогичные показатели не только российских производителей, но и локальных представительств международных корпораций.

"RUSEED" - молодая и амбициозная команда, которая ставит перед собой грандиозные цели и действительно интересные задачи, заинтересованная в постоянном росте и развитии своих сотрудников, что открывает для них практически безграничные возможности для профессионального совершенствования и карьерного роста.

Численность в 2024 году составляет более 120 сотрудников.

Высокая динамика развития компании требует неординарных идей и действий от всех ключевых направлений.

В основе нашей деятельности лежит простая идея: собрать под свое крыло профессионалов высочайшего уровня, объединить столетнюю историю российской науки с передовыми технологиями и практиками международных брендов, и на базе этого создать принципиально новый научно-технический продукт, который позволит безболезненно обеспечить переход на отечественный селекционный материал.

В «RUSEED» входит собственный селекционно-семеноводческий центр, селекционно-семеноводческая компания, являющаяся крупным производителем семян подсолнечника, сои и кукурузы и агробиотехнопарк "Гиагинский".

Центральный офис расположен в г. Краснодар, БЦ "Изумруд", ул. Янковского, 169, селекционно-семеноводческий центр и агробиотехнопарк "Гиагинский" находятся в Республике Адыгея, Гиагинский район, село Нижний Айрюм.

Наша цель

Обеспечение продовольственной безопасности страны и замещение импортных семян высокоурожайными отечественными аналогами.

Растим семена. Выращиваем будущее

Миссия

Мы меняем отношение к российскому производителю, благодаря высокому качеству гибридов и профессиональному агросопровождению.

Команда профессионалов

Наши специалисты помогут подобрать наиболее продуктивные семена гибридов и сортов для любого региона.

Совершенная российская генетика

В основе нашей работы – производство семян гибридов на базе федерального научного центра «Всероссийский научно-исследовательский институт масличных культур имени В.С. Пустовойта». Созданные учеными сорта и гибриды включены в Государственный реестр селекционных достижений.

География присутствия

Семена подсолнечника, сои и кукурузы, производимые нами, высеваются в большинстве регионов ЮФО, ПФО, ЦФО и УФО.

Собственное производство семян

Весь процесс выращивания семян - от посева на площадях наших партнеров до упаковки на заводе находится под контролем наших опытных специалистов. Вся продукция соответствует ГОСТу.

ГК АГАТ
Юг Руси