Работа в Павильон

Отзывы сотрудников о компании Павильон

Pavilion Group — быстрорастущая и стабильно развивающаяся компания на Дальнем Востоке, которая уже более 10 лет занимается созданием выставочных пространств с нуля. Ключевые направления деятельности компании:

— разработка концепций дизайна выставок и деловых программ;

— создание интерактивных инсталляций;

— возведение мультимедийных выставочных павильонов;

— видеопродакш полного цикла и создание digital-продуктов;

— организация и сопровождение мероприятий.

Компания «Pavilion Group» создаёт мультимедийные музеи по всей России и имеет успешный опыт международной деятельности. Приоритет работы компании — высокий профессионализм и внимание к деталям. На протяжении 13 лет мы блестяще решаем уникальные задачи и имеем безупречный уровень сервиса, так, компания успела сформировать внушительную клиентскую базу, которая продолжает расширяться. Наши заказчики — крупнейшие организации, фонды и компании России.

Компания вобрала в себя творческих людей, которым не чужды эксперименты, как способ самовыражения, и на данный момент наш коллектив состоит из более чем 30 специалистов разных сфер медиапроизводства, это:

— графические дизайнеры;

— моушн-дизайнеры;

— IT-специалисты;

— проджект-менеджеры;

— инженеры;

— сценаристы;

— режиссёры.

Мы — креативная и неравнодушная команда профессионалов, готовых реализовать любые, даже, на первый взгляд, безумные идеи, которые всегда по итогу воплощаются в необыкновенные и успешные проекты. Мы используем в своей работе самые передовые мультимедийные технологии, учимся новому, совершенствуемся и обучаем новых сотрудников. Став частью компании, Вы получите:

— сплочённый и дружный коллектив единомышленников, которые всегда готовы прийти на помощь;

— открытое к диалогу и понимающее руководство;

— возможность профессионального развития, поскольку компания заинтересована в развитии и совершенствовании навыков каждого сотрудника;

— карьерный и личностный рост в темпе, превышающем темп роста у большинства сходных по сфере деятельности компаний;

— стабильный заработок с выплатой премиальных по завершении проекта;

— современный офис в центре Владивостока и возможность отправиться на определённое время в другие города России во время осуществления проекта.

АДВ
2ГИС