Работа в Ол Принтс Технологии

Отзывы сотрудников о компании Ол Принтс Технологии

1,0
Неудовлетворительно
2,0

Отличный руководитель. Душевный и профессиональный коллектив, интересные задачи.
Комнату приема пищи.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ол Принтс Технологии

100% сотрудников рекомендуют компанию Ол Принтс Технологии для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ол Принтс Технологии оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ол Принтс Технологии оценивают работу начальства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ол Принтс Технологии оценивают карьерный рост в компании на 2 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "Ол Принтс Технологии" - российская широко известная на полиграфическом рынке компания, более 20 лет занимающаяся поставками оборудования мировых брендов для печати и расходными материалами к ним. Входит в группу компаний At Design.

Компания располагает современным логистическим комплексом, включающим собственный автопарк и более 3 000 кв.м. складских помещений класса В. Имеет собственное производство, а также активно растущую сеть филиалов по всей стране. Является активным участником московских и региональных выставок. Сотрудники компании регулярно проходят обучение за рубежом у ведущих мировых производителей оборудования для печати и материалов.

Мы предлагаем широкий ассортимент оборудования и материалов высокого качества от ведущих европейских и азиатских производителей.

Индивидуальный подход - это не просто маркетинговый слоган, а основной принцип работы с нашими клиентами и сотрудниками. Наши отношения с клиентами и сотрудниками строятся по принципу взаимовыгодного сотрудничества.

Мы ориентированы на длительное сотрудничество, поэтому каждый год, который мы проработаем вместе будет приносить вам возможность расти и развиваться вместе с нами.