Работа в Русские Пекари

Отзывы сотрудников о компании Русские Пекари

Формовщик

Иваново ,
Много точек по городу, возможность подработки, оплата ночного такси за счёт компании, предоставляют форму.
Более лояльное отношение к сотрудникам, размер з/п, не штрафовать сотрудников за каждый шаг/вдох и тп.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Русские Пекари

Рекомендуют ли сотрудники компанию Русские Пекари для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Русские Пекари для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Русские Пекари оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Русские Пекари оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Русские Пекари оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сеть мини-пекарен "Русские Пекари" основана в 2016 году в г. Иваново. Сейчас у нас 20 пекарен и мы неспешно развиваемся.

Наши приоритеты: открытые, пронизанные командным духом отношения в коллективе; максимально искренние отношения с клиентами; постоянное развитие, как количественное, так и качественное.

В соответствие с указанными приоритетами, нам требуются профессиональные, заряженные коллеги, уже имеющие за плечами хороший опыт и/или молодые-амбициозные, имеющие за плечами профильное высшее образование и выраженное желание развиваться в своей профессии.

Приходите!