Работа в Глобэкс

Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление
Логистика, перевозки и склады

Менеджер отдела продаж

компании предоставляются все необходимые условия труда для комфортной работы сотрудников и карьерного роста в компании , Атмосфера в коллективе положительная , отзывчивый коллектив, который всегда поможет с возникающими вопросами.
Высокий уровень руководителей, принимающие взвешенные, актуальные решения в стратегическом развитии компании.
Желаю развития компании , и сохранить такую же дружественную атмосферу в коллективе.

Административный ассистент

Саратов,
май 2023
Возможность карьерного роста, забота руководства о сотрудниках, премии.
Улучшить внутреннюю коммуникацию; оптимизировать процессы.

Ведущий менеджер по продажам

май 2023
Работал в компании в с 2019 по 2021 год.
Компания небольшая, но полноценная. В основном экспедирование грузов.
Ушел, потому, что переехал и далеко было ездить. На дорогу в день уходило по 1 час 40 минут.
Если бы не этот момент, то продолжал бы работать.
Перевозки есть, клиенты новые появляются. Коллектив трудоспособный. Были с логистами разборки, но было и много классных перевозок и сделок. Ставки хорошие по логистике. Продавать и зарабатывать можно. Воспоминания хорошие.
Офис в центре Москвы. Но думаю, что кому-то будет удобно работать и на юге Москвы.

Менеджер по логистике

май 2023
Свобода выбора графика работы, лояльное отношение, удобное местоположение.
Коммуникацию внутри отделов

Руководитель отдела продаж

апрель 2023
Компания растёт и развивается. Отличное понимающее руководство. Хороший коллектив. Возможность для личностного роста.
Не хватает офиса на дальнем востоке или несколько человек на удаленке.

апрель 2023
Наверное за весь мой 17 летний опыт работы - именно в этой компании я получил такой "пинок" в хорошем смысле, который до сих пор придаёт мне энергию для движения вперёд.
Для тех кто хочет работать, но не знает в какое направление податься или для тех кто считает, что навыки коммуникации и продаж на высоте и не куда стремится.
Очень советую поработать под наставничеством директора по продажам этой компании - это действительно крутейший опыт и прокачка скилов, которые можно в дальнейшем применить не только в продажах, но и в любой другой сфере, в том числе и в обычной жизни.

Благодарен всему коллективу компании за возможность вырасти в настоящего профессионала и ещё получать за это хорошие деньги.
В любой компании есть направления для усовершенствования и Глобэксу тоже есть куда стремится.
Но я бы начал с кофемашины.

январь 2023
Отличный коллектив - реально все уже сдружились, просто супер. Руководитель понимает сам процесс работы каждого сотрудника и помогает всем без исключения. 2) Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. 3)Зарплату выплачивают всегда вовремя
Всё отлично, улучшать надо себя постоянно! Стремиться стать лучше с каждым днём.

Апрель 2023
Спасибо! Мы стараемся быть максимально честными с сотрудниками как в хороших, так и тяжелых ситуациях. Разное бывает, но выплачиваем и, правда, вовремя) Но в этом нам помогают и сама команда, понимая, что свои деньги надо зарабатывать.
Самые высокие зарплаты в Глобэкс
Ведущий менеджер по продажам
Административный ассистент

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Глобэкс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Глобэкс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Глобэкс для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Глобэкс оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Глобэкс оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Глобэкс оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.