Работа в Глобэкс

Администрация и управление
Логистика, перевозки и склады

Руководитель отдела продаж

апрель 2023
Компания растёт и развивается. Отличное понимающее руководство. Хороший коллектив. Возможность для личностного роста.
Не хватает офиса на дальнем востоке или несколько человек на удаленке.

Менеджер отдела продаж

компании предоставляются все необходимые условия труда для комфортной работы сотрудников и карьерного роста в компании , Атмосфера в коллективе положительная , отзывчивый коллектив, который всегда поможет с возникающими вопросами.
Высокий уровень руководителей, принимающие взвешенные, актуальные решения в стратегическом развитии компании.
Желаю развития компании , и сохранить такую же дружественную атмосферу в коллективе.

Административный ассистент

Саратов,
май 2023
Возможность карьерного роста, забота руководства о сотрудниках, премии.
Улучшить внутреннюю коммуникацию; оптимизировать процессы.

Ведущий менеджер по продажам

май 2023
Работал в компании в с 2019 по 2021 год.
Компания небольшая, но полноценная. В основном экспедирование грузов.
Ушел, потому, что переехал и далеко было ездить. На дорогу в день уходило по 1 час 40 минут.
Если бы не этот момент, то продолжал бы работать.
Перевозки есть, клиенты новые появляются. Коллектив трудоспособный. Были с логистами разборки, но было и много классных перевозок и сделок. Ставки хорошие по логистике. Продавать и зарабатывать можно. Воспоминания хорошие.
Офис в центре Москвы. Но думаю, что кому-то будет удобно работать и на юге Москвы.

Менеджер по логистике

май 2023
Свобода выбора графика работы, лояльное отношение, удобное местоположение.
Коммуникацию внутри отделов

апрель 2023
Наверное за весь мой 17 летний опыт работы - именно в этой компании я получил такой "пинок" в хорошем смысле, который до сих пор придаёт мне энергию для движения вперёд.
Для тех кто хочет работать, но не знает в какое направление податься или для тех кто считает, что навыки коммуникации и продаж на высоте и не куда стремится.
Очень советую поработать под наставничеством директора по продажам этой компании - это действительно крутейший опыт и прокачка скилов, которые можно в дальнейшем применить не только в продажах, но и в любой другой сфере, в том числе и в обычной жизни.

Благодарен всему коллективу компании за возможность вырасти в настоящего профессионала и ещё получать за это хорошие деньги.
В любой компании есть направления для усовершенствования и Глобэксу тоже есть куда стремится.
Но я бы начал с кофемашины.

январь 2023
Отличный коллектив - реально все уже сдружились, просто супер. Руководитель понимает сам процесс работы каждого сотрудника и помогает всем без исключения. 2) Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. 3)Зарплату выплачивают всегда вовремя
Всё отлично, улучшать надо себя постоянно! Стремиться стать лучше с каждым днём.

Апрель 2023
Спасибо! Мы стараемся быть максимально честными с сотрудниками как в хороших, так и тяжелых ситуациях. Разное бывает, но выплачиваем и, правда, вовремя) Но в этом нам помогают и сама команда, понимая, что свои деньги надо зарабатывать.
Самые высокие зарплаты в Глобэкс
Ведущий менеджер по продажам
Административный ассистент

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Глобэкс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Глобэкс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Глобэкс для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Глобэкс оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Глобэкс оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Глобэкс оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.