Работа в Глс‑Трейд

Отзывы сотрудников о компании Глс-Трейд

Менеджер по оптовым продажам

Пенза,
июль 2022
Никаких переработок, всё согласно заявленным условиям, руководители достаточно лояльны, по зарплате ни разу не было ни задержек, ни ошибочных расчетов.
Нет рядом магазинов и остановка далекова-то

Пенза,
июнь 2022
Одно из лучших мест в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду GLS-Трейд, вы сами все поймёте. Прекрасное отношение со стороны руководства, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Кофе, чай, печеньки… Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно)
Я бы хотела, что бы мы чаще виделись в неформальной обстановке, выезжали на природу, учавствовали в каких-то мероприятиях и тд

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Глс-Трейд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Глс-Трейд для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Глс-Трейд для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Глс-Трейд оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Глс-Трейд оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Глс-Трейд оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «ГЛС-трейд» организована в 2017 году.

Основным профилем компании является производство и продажа упаковочных материалов, чековой ленты, термоэтикетки и других товаров повседневного спроса.

Каждый год мы сильно расширяем географию поставок во многие регионы нашей страны. Также улучшаем наш сервис и взаимодействие с клиентами.

Приоритетным для нас является: внимание к клиенту, скорость решения проблем и задач, развитие наших сотрудников.

Компания «ГЛС-Трейд» направлена на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.

Мы не только увеличиваем обороты компании, но и создаем условия для комфортной работы с нами — качество продукции и профессиональный сервис нашего персонала.

Мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов и сотрудников!

​​​  Более детально с нашим ассортиментом товаров можно ознакомиться на сайте компании.

Пенза2