Работа в Лазертаг Арена

Отзывы сотрудников о компании Лазертаг Арена

Инструктор

Классная быстрорастущая и перспективная компания с приятными людьми в команде. Удобные рабочие условия и выбор графика на неделю. Быстрое и качественное обучение и полноценное курирование с первого дня стажировки. Бонусы за отзывы от клиентов и своевременная выдача зарплаты. Открытые игры Лазертаг, корпоративы и мероприятия для сотрудников.
Балловая система для повышений на момент моего ухода по собственному желанию из-за переезда еще была не доделана поэтому, на данный момент хотелось бы для будущей перспективы ее доработать. Так же не хватает автоматизации множества процессов которые приходится делать своими ручками. В целом очень хорошее место работы.

Инструктор

Нравится свободный график работы, оплачиваемая стажировка и различные бонусы, которых реально очень много, возможность карьерного роста, причем не таким образом, что если я кому-то из руководства не нравлюсь, то меня не повысят, нет, тут так не работает, есть ранговая система, благодаря которой можно повыситься если стараться, тут проходят корпоративы, костюмированные вечеринки, 1-2 раза в неделю проходит обучение для сотрудников, чтобы повысить качество игр, конкурсы с денежными призами и турниры внутри клуба, коллектив молодой, что нереально радует! Многие площадки в шаговой доступности от метро, кстати, было очень необычно стажироваться на площадке в настоящем бункере. Без работы тут не оставят, даже если на площадках нету игр, то могут поставить как сапоорта, либо на выполнение мелких технических поручений или на уборку, об этом предупреждают и это по согласию, что тоже очень радует. Зарплата каждую неделю, трудоустройство быстрое, стажировка быстрая, на первых этапах будет сложно и непонятно, но потом очень быстро начинаешь понимать что к чему, в загруженные дни на сотрудников заказывают обеды.
Штрафы, хотя может я преувеличиваю, инструкторы максимум могут получить штраф за опоздание, да и то если опоздал на 15 минут или больше, да еще и не предупредил, если какой-то форс мажор, то штраф не начислят, главное согласовать это с управляющими, здесь они адекватные, ну и как плюс - штрафы можно отработать, выполняя несложные поручения.

Стажер

Свобода в выборе графика, близко к дому
Рабочие места не стандартные, интересные.
Ответственнее отнестись к набору персонала. Стажируют все кое как. Всем плевать на стажеров! Все ходят по большей части просто так! Молодые ребята, которые говорят «если Вы сами действительно хотите тут работать,ходите и уговариваете нас чтобы мы Вам что-то рассказали- показали, нам за это не доплачивают и нам все равно»!
В конечном итоге когда их «пнут», они в один день начинают требовать все чему не научили! Основная проблема в том, что не крепят за определенным человеком, местом, каждый раз новые молодые люди, которые по разному влияют на восприятие и желание обучаться. В крайний день стажировки, захожу в «служебную комнату», стоят два инструктора , очень молодые (пол не уточняю), из их рта лился "страшный для ушей мусор" (мат и тд.) в том числе и о стажерах, мое появление никак не повлияло. Соответственно, уважения и желания обучаться у этих людей не возникает ( учитывая, что они еще и младше). По итогу дня, говорят : « ты не подходишь». Причина смешная, учитывая, что этот человек видит Вас впервые и в начале дня испортил впечатление о себе и месте работы в целом.
Итог:
Толком не обучают
Не знакомятся с тобой так как положено
С тобой постоянно новые люди, стажеры желательно, должны быть закреплены за определенными людьми и чтобы те делали выводы в конечном итоге. А никакие-то ребята, которые видят тебя впервые.
«Старшие люди» вообще не взаимодействуют с вами, в какой то момент все решает какой то молодой инструктор(ша), который(Ая) видит Вас впервые и и основой решения может стать просто зародившаяся личная неприязнь.

Возможность выбрать график работы на следующую неделю. Время работы можно корректировать. Работа всегда 9 часов (включая 1 час на обед). Как стажера особо не гоняют, если ничего не сломаете все 1500р получите.

Будучи стажером вы не являетесь уборщиком и чей-то прислугой (за исключением какие-то аварийных ситуаций)
Некоторые администраторы далеки от инструкторов и не знаю, что реально происходит. Также всю информацию кроме базовой работы с оборудованием нужно вытягивать и спрашивать на месте (систему штрафов, карьерный рост, требования к сотрудникам и их фактические обязанности)

Так же хочу отметить, что не на всех площадках есть адекватный выход в интернет - по факту площадки находятся в советских бункерах, где ловит только гостевой wifi.

С телефоном перед управляющим лучше не ходит и вообще изображать активную работу - ахтунг, могут выдать штраф. К слову, штрафы по мелким ошибкам могут дать возможность потерять весь дневной доход,

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лазертаг Арена

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лазертаг Арена для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Лазертаг Арена для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Лазертаг Арена оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Лазертаг Арена оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Лазертаг Арена оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Компания «Лазертаг Арена» - это сеть клубов для игры в лазертаг.  Мы молодая, динамичная и быстроразвивающаяся компания. Первый наш клуб был открыт в 2015 году,  а в настоящий момент уже действуют 10 локаций в разных районах Москвы и МО. Также мы проводим выездные и корпоративные мероприятия, которые пользуются большим успехом у наших клиентов.

Лазертаг - это высокотехнологичный, абсолютно безболезненный вид активного отдыха, который подходит как взрослым, так и детям. В ходе игры каждый участник получает оружие, стреляющее инфракрасными лучами. На головах игроков находятся специализированные датчики, сигнализирующие о попадании.  Сценарии игр в лазертаг могут быть самыми различными: захват флага, уничтожение террористов, спасение заложников и даже противостояние зомби! Именно поэтому яркие эмоции и незабываемые впечатления  гарантированы всем нашим гостям.

Информация о Лазертаг Арена

Сайт: http://lt-arena.ru