Работа в Alpha Star Properties Dubai

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Alpha Star Properties Dubai

Что нравится
Восхищает подход к делу и люди, с которыми работала. Руководство вкладывается в развитие своих сотрудников, поскольку работаем с клиентами из премиум-сегмента. Очень достойная зарплата и возможность роста: как карьерного, так и личностного. Интересные задачи и команда профессионалов, с которыми приятно работать
Что можно улучшить
Остались только положительные впечатления . Бывает большая нагрузка, однако это естественно для компании такого масштаба

Риэлтор

Что нравится
Проработала в компании почти два года, первое время было тяжело и не понимала, мое это или нет, помогло то что было обучение, поняла не все и не сразу, но потом работая с руководителем стала понимать в чем суть работы. Коллектив хороший и все условия вам дают. Оклада в этой работе нет, все зависело от стараний сотрудника, так как у меня достаточно кредитов, я работала дополнительно в выходные дни, но получала довольно таки хорошо, на зарплату не жаловалась.
Что можно улучшить
парковка не удобная и мало места, офис в центре, но с утра много пробок, быстрее было на автобусе приехать. Было бы удобнее если бы офис был больше.

Что нравится
Недавно я начала работать в данной компании, и очень этому рада. Работая в агентстве по недвижимости, я смогла нашла чудесный коллектив и стабильную зарплату!
Что можно улучшить
Я считаю что все и так на высоте! Желаю только процветания данной организации Дальше-больше!

Что можно улучшить

Менеджер по работе с агентами

ОАЭ,
Что нравится
Положительным является то, что вы всегда можете работать из дома, не забывая о своих близких. При необходимости выезжать на встречу с агентами или клиентами.
Что можно улучшить
Возможно, я бы ввела систему договоренности с определенными зонами для встреч по городу, иногда, если нет брони в ресторане, то приходится выдумывать экстравагантные, кроме офисов, места, как авто или парк

Изучите отзывы по отделам

Все 7 Все 7
Продажи и развитие бизнеса
Финансы и бухгалтерский учет
Клиентский сервис и поддержка
Розничные продажи и мерчендайзинг
Другое
Маркетинг
HR, персонал, обучение и развитие

Что нравится
Особенно всегда нравятся безграничные возможности для заработка! Это профессия для тех, кто может ставить цели и добиваться их) Плюс самый лучший коллектив ever)
Что можно улучшить
Иногда цикл сделки может быть довольно долгим! К этому нужно быть готовым) Но в целом это лучшая профессия

Старший консультант

Что нравится
бутик-агентство недвижимости с уютным офисом в районе Тверской; небольшое, поэтому семейная атмосфера. Дружелюбный коллектив. Возможность самостоятельно выбирать свой график; руководство лояльное.
Всегда вовремя выплачивали комиссию. Кто энергичный и целеустремленный, у того тут точно все сложится.
Я до этого работала в паре агентств больших и там была очень большая текучка.
Что можно улучшить
Минус в профессии риелтора один: непостоянный и непрогнозируемый доход. В один месяц миллион рублей, в следующем мес в 2 раза меньше; потом в 3 раза больше. Вот это единственное, что иногда нервирует. Если вам важна стабильность, это не в агентстве недвижимости точно. А так мне очень нравилось. Я сейчас в декрете, потом вернусь в Альфу.

HR

Что нравится
Очень ценна поддержка руководителя и коллег во время работы. Хорошие перспективы роста компании, следовательно, и ее сотрудников. Зарплата ооочень мотивирует к работе! Рекомендую работу в этой компании!
Что можно улучшить
Хотелось бы улучшить слаженность работы между отделами, иногда долго отвечают, но не критично

Менеджер по продажам элитной недвижимости

Что нравится
Хорошие чеки от 100 млн рублей, хорошие комиссии соответственно! Есть возможности для развития, руководство класс! Очень нравится коллектив, а так же возможность напрямую влиять на свой доход! ))
Что можно улучшить
Помог бы какой нибудь софт для записи и расшифровки конференций , оооченннь, так как много приходиться встреч проводить онлайн)

Агент

Что нравится
Эта самая лучшая компания в моем опыте! Коллеги - профессионалы, все на высшем уровне!
Что можно улучшить
Если бы общее собрание было бы на час пораньше, было бы просто супер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Alpha Star Properties Dubai

Рекомендуют ли сотрудники компанию Alpha Star Properties Dubai для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Alpha Star Properties Dubai для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Alpha Star Properties Dubai оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Alpha Star Properties Dubai оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Alpha Star Properties Dubai оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Мы - Alpha Star Properties, бутик-агентство элитной недвижимости, со специализацией на ультра-роскошной недвижимости. Основатель агентства Елена Юргенева работает на рынке недвижимости с 1996 года. Агентство гордится доверием своих клиентов - звезд шоу-бизнеса, спорта, крупных чиновников, бизнесменов из списка Форбс, блогеров миллионников. Присоединяйтесь к команде звездных брокеров "альфы". В компании уютная, семейная атмосфера. Мы не гонимся за большим числом брокеров, наш приоритет - развитие каждого участника команды и максимальное раскрытие ваших способностей.

10 причин работать в Alpha Star Properties

1. Если вы честолюбивы, высоко мотивированы и хотите закрывать сделки от 5 миллионов АЕД (Дубай), от 60 млн руб (Москва/Рублево-Успенское шоссе)

2. Если вы хотите работать под руководством наставников, которые рады делиться своим 20-ти летним опытом работы в недвижимости, включая опыт у застройщиков и в крупнейших международных агентствах.

3. Если вас привлекает работа в дружной, сплоченной команде с семейной атмосферой

4. Если вы хотите работать в компании с историей, обширными связям, эксклюзивными и легко продаваемыми объектами.

5. Если вы хотите иметь мощную поддержку руководства.

6. Если вы хотите работать в бутиковой компании, где каждый брокер активно получает лиды.

7. Если вы хотите работать среди высокоинтеллектуальных и дружелюбных профессионалов.

8. Если вы хотите наслаждаться тем, что вы делаете.

9. Если вы не хотите возиться с документацией, бумагами и скучной работой. У нас нет бюрократии и лишних отчетов.

10. Если вы хотите быть брендом.

Информация о Alpha Star Properties Dubai

Количество сотрудников: меньше 100