Работа в Нева Лайтинг Групп

Отзывы сотрудников о компании Нева Лайтинг Групп

Основные направления деятельности компании в настоящее время:

• Конструкторские разработки, макетирование и испытание светодиодных светильников,
  • Контрактная сборка светотехники и электротехники,
  • Расчет и проектирование систем освещения,
  • Интеграция светодиодного осветительного оборудования с системами управления,
  • Дистрибуция световых приборов.

Производственная площадка расположена на территории современного и технологичного производственно-складского комплекса в г. Санкт-Петербург. Гибкость и масштабируемость производства позволяет предприятию участвовать в проектах высокой сложности.

Компания «МИТСАН ЛАЙТИНГ» проводит постоянную работу по оптимизации себестоимости продукции, при сохранении ее высокого качества, находится в плотном взаимодействии с производителями компонентов, что позволяет нашим клиентам рассчитывать на получение одного из лучших предложений на рынке.

«Светодиодные светильники «ПетроЛюкс» — это удачное сочетание дизайна, функциональности, надежности и доступности современных технических решений. Всё это позволяет быть уверенными в качестве выпускаемой продукции и предоставлять гарантийный срок эксплуатации до 10 лет»

Ридан Трейд
OCS Distribution