Работа в РусКон

Отзывы сотрудников о компании РусКон

неудовлетворительно

Энгельс,
октябрь 2022
Заработанная плата на уровне прожиточного минимума, но зато во время. Доставка до места работы платная, но существует. За спец одежду, перчатки и пр.. нужно платить, но зато все же выдают, тоже самое с инструментом. Столовая дорогая и маленькая, но она тоже есть.
В самом деле улучшений требует грамотность руководящего состава, т.к у многих нет профильного образования. Требуется создание комнат отдыха. Исходя из астрономических цен в столовой есть необходимость приобретения как минимум микроволновок и чайников. А так зе не плохо бы заняться налаживанием культуры производства.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РусКон

Рекомендуют ли сотрудники компанию РусКон для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию РусКон для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РусКон оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РусКон оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РусКон оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний “РусКон” - производитель и поставщик материалов для полной комплектации инженерных сетей. Официальный дистрибьютор крупнейших производителей продукции для водоснабжения, водоотведения, газоснабжения и тепловодоснабжения.

На базе ГК "Рускон" функционирует современное производство фланцев и деталей по чертежам заказчика. Один из крупнейших фланцевых заводов в России, производственные мощности которого позволяют поставлять продукцию из Поволжья по всей России и за рубеж. Огромные складсие помещения гарантируют  наличие  большого  количества  продукции.

За 15 лет успешной работы мы показали себя как надежная и ответственная компания, нам доверяют наши заказчики, партнеры и сотрудники.

В 2022 году наша компания получила звание лауреата в конкурсе «100 лучших товаров Саратовской области»

Мы применяем самые инновационные подходы, быстро принимаем решения и никогда не останавливаемся на достигнутом.

«РусКон» – команда с ярким настоящим и амбициозным будущим. Люди – главная ценность нашей компании!

Компания «РусКон-С» предлагает следующий ассортимент продукции:

1. Трубопроводная арматура:
- задвижки (стальные, чугунные);
- затворы (дисковые поворотные);
- краны (шаровые, стальные, бронзовые, обратные, регулирующие);
- клапаны (запорные);
- фильтры (сетчатые, магнитные);
- грязевики.

2. Элементы трубопровода:
- отводы;
- тройники;
- переходы;
- фланцы;
- фитинги (стальные, чугунные, латунные).

3. Прокладки паронитовые

4. Крепеж

5. Метизы и прочее.

На нашем складе представлена вся необходимая продукция.

Кроме реализации готовых изделий, организация оказывает услуги по металлообработке:

1. Токарная обработка
2. Фрезерная обработка