Работа в Дозор

Отзывы сотрудников о компании Дозор

Электромонтажник

ноябрь 2021
Отработал 8 дней, за что получил полный расчет, ушел по состоянию здоровья, о чем сожалею, руководство адекватное, условия для работы разьездная, в одном районе, для эл. Монтажника с опытом сложностей не встречал, отзывы персонала только пложительные. Администраця всегда идет навстречу с пониманием. Фирму рекомендую.
На период моей деятельности меня все устраивало.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дозор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дозор для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Дозор для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дозор оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дозор оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дозор оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ООО "Дозор" была основана в 2006 году. Основная деятельность Компании направлена на обеспечение комфорта и безопасности человека, а также сохранности его имущества. В настоящее время это возможно осуществить при помощи современных электронных систем, благодаря которым мы создаём уют и комфорт в  доме, офисе, даче, автомобиле, а также обеспечиваем надежной защитой  имущество. Требования каждого человека к быту, комфорту и безопасности очень различны и индивидуальны. Благодаря широкому ассортименту существующей продукции, мы можем воплотить в жизнь любую  идею. Задача нашей Компании заключается в реализации самых современных технических возможностей.

Электромонтажник1