Работа в ATLAS Agency

Отзывы сотрудников о компании ATLAS Agency

Очень всё нравится. Команда крутых экспертов, с которыми приятно общаться, делать «вкусный» продукт. Заботливый и рефлексирующий руководитель. Доверие тебе, как эксперту в своей сфере. Адекватное понимание задач, бюджетов и всяких маркетинговых моментов. Поощряется творческий и креативный подход. Прям на работу, как на праздник! Готовьте топ-10 мемов при устройстве на работу, без этого не берут
Ничего не могу подметить из недостатков, все устраивает

Менеджер по работе с клиентами

Лучшая команда и дружелюбная атмосфера - это про ATLAS♥. Замечательный руководитель - настоящий профессионал своего дела, готов помочь и подсказать 24/7. Достойная зарплата без задержек. Работа из дома с удобным графиком.
Недостатков нет и уверена, что не будет. Меня всё устраивает

Менеджер по работе с клиентами

Условия работы. Очень хорошие отношения внутри коллектива. Регулярная зарплата без задержек. Прекрасный CEO - всегда подскажет и поможет, если возникают вопросы.
Даже не знаю. Меня всё устраивает. Надеюсь дорасти до старшего менеджера.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ATLAS Agency

Рекомендуют ли сотрудники компанию ATLAS Agency для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ATLAS Agency для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ATLAS Agency оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ATLAS Agency оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ATLAS Agency оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Команда профессионалов с богатой экспертизой. Наша миссия — предоставлять наивысший уровень сервиса полного цикла, при оказании услуг PR, Marketing, GR, дизайна и консалтинга. Реализуем сложные и масштабные проекты, за которые не берутся другие