Работа в Maroon

Отзывы сотрудников о компании Maroon

Официант

август 2024
Заработок хороший, руководство отличное, по продажам все отслеживают, дают свободно общаться с гостями которые тут топчик
Криминала нет никакого, всегда что-то можно улучшить, стаф нормальный, места как всегда для отдыха не много, но в целом норм.

Красноярск,
Стабильность в оплате зп,корпоративные плюшки,адекватное руководство,которое всегда идет навстречу сотруднику
Компания молодая и мы улучшаемся вместе с ней,руководство адекватно реагирует на предложения по развитию

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Maroon

Рекомендуют ли сотрудники компанию Maroon для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Maroon для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Maroon оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Maroon оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Maroon оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Maroon — премиальный ресторан ближневосточной кухни от известного ресторатора Аркадия Новикова. Попадая в ресторан Maroon вы оказываетесь словно на Восточном базаре с его особой эстетикой, атмосферой и философией. У самых дверей – открытая кухня с мангалом, дровяными печами и саджем, где гость может наблюдать увлекательные процессы приготовления блюд. А Милые женщины раскатывают тесто, в воздухе витает запах пахлавы и горячих лепешек. Блюда из мяса, птицы, рыбы, морепродуктов и овощей готовят на открытом огне или запекают в тажине под ароматными специями.

Для гостей ресторана предусмотрена парковка, детская комната, кальянная зона, летняя терраса и столики на балконах, банкетные комнаты и великолепный вид из окна на набережную Енисея.

Бренд-шеф ресторана - Владимир Богожавец известный по проектам Аркадия Новикова, таким как Salon, «5642 Высота», BOLSHOI, «Аист», «Чайковский» и 15/17 Bar & Grill. Сейчас он стоит во главе ресторана ближневосточной кухни Maroon и греческого Meraki.

Maroon — ресторан для тех, кто хочет отправиться в гастрономическое путешествие по Марокко, Израилю, Ливии и Сирии, а также для любителей ароматных блюд восточной кухни.

Долгожданное открытие ресторана состоится совсем скоро, а уже сейчас мы набираем свою команду!

Если вы давно мечтали работать в ресторанах федерального уровня, иметь возможность выездных обучений и стажировок в лучших ресторанах СТРАНЫ и Ближнего Востока, то пришло самое время проявить себя! Присоединяйтесь!

11 191 отзыв
19 841 отзыв