Работа в СИСТЕМА

Отзывы сотрудников о компании СИСТЕМА

Менеджер по закупкам

Красноярск,
Рабочий график, предоставляется варианты на выбор. Место нахождения офиса. Есть карьерный рост. Нет потолка в ЗП, есть возможность заработать больше.
Программное обеспечение. Место для отдыха
Неудобная парковка

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СИСТЕМА

Рекомендуют ли сотрудники компанию СИСТЕМА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СИСТЕМА для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СИСТЕМА оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СИСТЕМА оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СИСТЕМА оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

‹p›Наша компания, давно и успешно помогает клиентам - с запчастями и комплектующими для импортной спецтехники по всей территории России, мы растем ежегодно и стараемся реагировать на изменения рынка и расти вместе с ним.‹/p› ‹p›Мы расширяемся и ищем открытых и активных сотрудников. Наш коллектив - это важнейшая часть нашей компании, и мы всегда приветствуем адекватных сотрудников, у нас нет - сплетен и интриг, отличная атмосфера и адекватное руководство.‹/p› ‹p›Работаем полностью в рамках ТК РФ, трудоустраиваем официально, и платим "полностью белые" зарплаты и бонусы‹/p› ‹p›За счет эффективного маркетинга – мы получаем большое кол-во входящих запросов от потенциальных клиентов и не успеваем их обрабатывать -поэтому активно ищем сотрудников - кто готов зарабатывать, расти и обучаться вместе с нами.‹/p›

Красноярск1

Менеджер по закупкам1