Работа в Природа-Девелопмент

Отзывы сотрудников о компании Природа-Девелопмент

Забота о сотрудниках, удобный график работы, конкурентоспособная заработная плата
В целом все позитивно, на уровне выше рынка. Можно увеличить количество корпоративных и командообразующих мероприятий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Природа-Девелопмент

Рекомендуют ли сотрудники компанию Природа-Девелопмент для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Природа-Девелопмент для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Природа-Девелопмент оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Природа-Девелопмент оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Природа-Девелопмент оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Природа-девелопмент.

Строим семейные жилые комплексы. Возвращаем природу в города.

Команда профессионалов-практиков, с многолетним опытом работы в крупнейших и передовых застройщиках объединили свои знания и таланты в создании компании, где внутреннее желание менять города воплощается в жизнь. Где занимаются любимым делом, меняют качество жизни людей.

• Мы ценим развитие наших сотрудников и предоставляем возможности для профессионального роста и карьерного развития. У нас вы сможете раскрыть свой потенциал и приобрести новые навыки.
  • Мы создаем комфортные условия для работы, где ценится дружелюбное отношение, коллективная поддержка и возможность общения. У нас вы будете чувствовать себя как часть сплоченной команды.
  • Мы поощряем идеи и предложения наших сотрудников, ценим креативность и стремимся к внедрению инноваций в работу компании. У вас будет возможность воплотить свои идеи в жизнь.
  • Мы предлагаем конкурентную заработную плату и возможность получения бонусов за хорошую работу. Мы ценим ваш вклад в успех компании и готовы вознаградить вас за это.
Группа ЛСР
Промстроймонтаж