Работа в Центр Оформления Пропусков
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 2 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 10 из 17 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам»

Отзывы сотрудников о компании Центр Оформления Пропусков

Что нравится
Отличный вариант для удаленной работы , удобный график , достаточно достойный оклад , и мотивация . Заработная плата всегда выплачивалась без задержек. Лично у меня очень хорошее впечатление осталось о моем руководителе , да и в целом о компании и коллективе. Всегда поддержат , помогут в любой ситуации) Уволилась по семейным обстоятельствам, а так причин для увольнения не было!
Что можно улучшить
Недостатков не нашла, достойная и добросовестная компания !

Менеджер по работе с клиентами

Что нравится
Я работала удаленно, менеджером по продажам. Руководство искренне заботится о вашем росте, как профессиональном, так и личном. Сильная и дружная команда которая работает на результат. Всегда помогут и подскажут, что лично для меня было очень важно. Я благодарна компании за этот опыт.
Что можно улучшить
Больше тренингов по новым продуктам, хотя и так было достаточно информации. Компания развилась, внедряли новое, хотелось получать информацию в более доступной форме.

Что нравится
Компанию оцениваю положительно. Здесь есть возможность развиваться и достигать своих целей. Руководство не просто реагирует на пожелания сотрудников, а активно прислушивается к ним, создавая условия для открытого диалога. Компания вкладывается в развитие своих сотрудников.

Мотивация и карьерный рост прозрачны: выполнив конкретные условия, вы получаете конкретный результат.
Что можно улучшить
Из улучшений, возможно имеет место, переоснастить компьютеры

Менеджер по продажам услуг

Что нравится
Мой руководитель не просто профессионал в работе,а ещё и очень хороший и отзывчивый человек
Всегда придёт на помощь!
Так же и все сотрудники данной фирмы готовы объяснить и рассказать,показать как нужно правильно делать.
Что можно улучшить
Думаю что конкретных улучшений компания не требует
Доход в этой компании не имеет потолка
Все в наших руках как говорится

Что нравится
Дружный коллектив, возможность работать из дома, отличное руководство, крутые мотивации и мероприятия для сотрудников!
Что можно улучшить
Все даже более, чем хорошо!

Что нравится
Отличный коллектив и возможности карьерного роста, возможность удаленной работы
Что можно улучшить
Отличное место работы. Работал не так много, чтобы выявить конкретные минусы

Что нравится
Удаленный график работы, 5 дневный рабочий день, сб-вс выходные, все праздничные дни тоже выходные. Зп все зависит от самого себя, оклад+ премии, зп приходит вовремя. Хорошее руководство.
Что можно улучшить
Все устраивает. Главное не лениться и работать, а результат зависит от самого себя.

Август 2024
Большое спасибо за позитивный отзыв! Рады, что Вас устраивает наша система мотивации!

Что нравится
Современный, светлый, удобный офис. Своевременная выплата дохода.
Что можно улучшить
В целом всё хорошо. Как таковых минусов нет. И искать не хочется.

Что нравится
Справедливый, добрый, открытый, отзывчивый, свой человек, который в народе. Честный, с большими целями и планами на перспективную работу для себя и сотрудников. Прислушивается к сотрудникам
Что можно улучшить
Поработать над системой ещё, но это и так происходит. В целом нет критики и предложений, что уже было предложено, либо ввели, либо вводят. К нам прислушиваются

Ведущий менеджер по продажам

Что нравится
Лояльность, гибкость, живое общение, заинтересованность вопросов сотрудников, оперативность решения проблем
Что можно улучшить
Сделать зону отдыха, с диванами, кофемашиной и массажными креслами. А так все очень даже комфортно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр Оформления Пропусков

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр Оформления Пропусков для трудоустройства?

88.2% сотрудников рекомендуют компанию Центр Оформления Пропусков для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Центр Оформления Пропусков оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Центр Оформления Пропусков оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Центр Оформления Пропусков оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 17 оценок.

ООО "Центр оформления пропусков" помогает владельцам бизнесов, которые занимаются грузовыми перевозками в г. Москва, оформлять пропуска на МКАД, ТТК, СК.  Оказывает качественные консалтинговые услуги, от подачи пропуска до момента его выхода в личный кабинет клиента.