Работа в UXUID

Отзывы сотрудников о компании UXUID

Designer

Изначально работал в IT компании, потом произошло преобразование в отдельную фирму - UXUID. Фирма хорошая, задачи крупные и сложные. Мне все нравилось.
Можно улучшить мотивационную и бонусные системы за выполнение KPI.

Быстрорастущая компания и понимающее руководство. Работаю Дизайнером уже 8 месяцев. Проекты сложные и супер интересные! Особенно нравится доверие со стороны руководства и полная самостоятельность в работе над проектами.
Проводить общие мероприятия, чтобы увидеть всех коллег в живую.

Ui дизайнер

Работала Ui дизайнером в этой замечательной компании. Все понравилось, коллектив хороший, руководство хорошее, понимающее, что важно! По ЗП раз в пол года проводили индексацию. Ушла по личным обстоятельствам, буду рада вернуться!
Порой не хватало обратной связи от руководства в силу загруженности, было бы здорово обратить на это внимание.

Fullstack

На должности FullStack разработчика, нет нормального обучения. Условия труда хорошие, руководство ответственное и адекватное.
Отсутствие системного обучения, если его сделаете, будет все замечательно.

UX/UI-дизайнер

- В компании UXUID работают опытные специалисты, что способствует качественной работе и развитию проектов.
- Компания обеспечивает хорошие условия для работы UX/UI дизайнеров.
- UXUID поощряет творческий подход к дизайну и стремится к использованию современных технологий.
- ИНОГДА в компании может быть нехватка обратной связи со стороны руководства или коллег, что затрудняет процесс взаимодействия.
- В зависимости от проектов, компания UXUID может столкнуться с жесткими сроками выполнения задач, что иногда создает давление

Часто задаваемые вопросы о работе в компании UXUID

Рекомендуют ли сотрудники компанию UXUID для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию UXUID для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании UXUID оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании UXUID оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании UXUID оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

А вот и мы, UXUID команда энтузиастов и мастеров творчества в веб-разработке. Мы не ограничиваемся стандартами, мы определяем их! Наши проекты не просто функциональны, они дышат жизнью и привносят в мир онлайна волнующий дух инноваций.

• Нам 3 года, работаем с Апреля 2021 года
  • В нашей команде 28 человек
  • Реализовали более 200 проектов
  • 44 постоянных клиентов

Наше творческое путешествие: Мы уверены, что идеи становятся реальностью только тогда, когда за ними стоят люди, готовые разбудить свою внутреннюю гений-мышь и предложить мирy что-то по-настоящему удивительное. Мы ищем энергичных и амбициозных людей, готовых преодолеть стандарты и превзойти ожидания.

Преимущества работы в UXUID:
- Участие в проектах, которые меняют мир онлайна.
- Личностное и профессиональное развитие на пике индустрии.
- Свобода выражения и возможность воплотить масштабные концепции.
- Общение и сотрудничество с самыми талантливыми специалистами.
- Вдохновляющая атмосфера и поддержка вашего творчества.

Присоединяйтесь к UXUID, чтобы создавать историю современной веб-разработки вместе с нами! ✨