Работа в ТН‑ГРУПП

Отзывы сотрудников о компании ТН-ГРУПП

Выездной инженер

-Большое число интересных объектов
-Форматы работы (разъездной, стационарный)
-Лояльное руководство, индивидуальный подход, учитывая масштаб организации, это очень неожиданно
-Возможность дополнительного заработка
-Инструмент предоставляется частично, либо в счет зарплаты. Это неудобно, иногда это дорого и некоторые узкоспециализированные вещи брать для работы за свой счет, не всегда целесообразно.

Молодой и амбициозный коллектив, своевременная оплата труда, не плохие условия труда.
Возраст. Ценности. Умение слушать и слышать. Уважение.

Понравился график работы с 9 до 17:00, удалённо можно работать.
Отношение к сотрудникам и при выборе специалиста смотреть на его профессионализм, а не на скорость работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТН-ГРУПП

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТН-ГРУПП для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию ТН-ГРУПП для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТН-ГРУПП оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТН-ГРУПП оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТН-ГРУПП оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания "ТН-ГРУПП" в 2024 году отмечает 10 лет и сегодня занимает одно из лидирующих мест на строительном рынке в сегменте компаний, оказывающих услуги по обеспечению мер пожарной безопасности, а также проектированию, монтажу и обслуживанию инженерных систем.

Нам важно, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя в нашей команде комфортно и уверено, имел шанс реализовать профессиональный и творческий потенциал, получил возможность развивать и совершенствовать свои навыки и карьеру. В основе всех наших достижений лежит командный подход к работе. Общими усилиями мы движемся к единой цели, и на этом пути важен каждый сотрудник. Наша команда – наша главная ценность и ключевой ресурс.

Тинькофф

Санкт-Петербург3