Работа в Ригель-Опалубочные Системы

Карьерный рост Получена: 05.10.2024

Корпоративная культура Получена: 05.10.2024

Отзывы сотрудников о компании Ригель-Опалубочные Системы

июль 2024
Удачное расположение офиса. От станций сразу 2-х веток метро идти не так далеко. Просторные кабинеты с кондиционированием воздуха. Хорошо налажены бизнес-процессы. Руководители верхнего уровня компетентны (оба раньше были обыкновенными менеджерами) и управляют компанией весьма умело. Очень радует качественная работа склада и его сотрудников с руководителем. Для
менеджеров на сделке нет пределов по ЗП. Сколько заработал, столько и получил. Все честно! Только не сиди на месте, а двигайся, а еще учись и узнавай. Коллектив весьма дружный.
1. Обязательно предусмотреть оплачиваемую парковку для сотрудников. 7 000 рублей в месяц не такие большие для компании и хорошая доп. мотивация для работника.
2. Надо что-то делать с подготовкой кадрового резерва и с вводом в должность новых сотрудников.
3. Специализированную программу под основной бизнес-процесс необходимо заменить.

Просто супер коллектив как отдел аренды ,так и отдел продаж,закупок, склад,бухгалтерия , офис менеджер ,эйчар, грамотные инженры)))очень отзывчивые ребята все, всегда готовы прийти на помощь, коммуникабельные)) компетентный директор компании, прекрасный целеустремленый РоП, и руководитель отдела аренды
Систематизировать процессы отгрузок,( базы 1с) остатки на складах реальные, систему брони. Систему обучения и вход в должность ( вообще 0 сейчас, всему Учимся сами ,только суперские коллеги помогают разобраться) ввести регламент заполнение срм, контроль доп соглашений( чтобы не подписывать по 10 раз тк наличие без брони меняется каждый день) регламент по задолженности от клиента. ( гарантийные письма или как то иначе)

Менеджер по аренде

Адекватное руководство, отличный коллектив, плавающее время работы, зп
Систематизацию, внедрение новых сотрудников

Менеджер по аренде

Расположение офиса и время работы (можно работать с 9-17 или 10-18)
- Некомпетентное руководство. Абсолютное отсутствие ответственности. Меняют мнение и решение по несколько раз на дню.
- Отсутствие порядка на складе из чего вытекают проблемы с клиентами. Качество оборудование ниже среднего.
-Чем больше работаешь, тем больше чужих обязанностей заставляют выполнять.
-Нештатные расходы не компенсируются.
-Отсутствие координации между отделами, что сказывается на качестве работы, а следовательно на заработке.
- Если вы заболеете, то нужно будет работать из дома несмотря на плохое самочувствие.
-Полгода обещали корпоративную связь, но все рабочие звонки осуществляются исключительно с личного номера за свой счет.
-ДМСа нет и не будет.
-Повсюду интриги и сплетни.

Июль 2023
Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв.
Действительно, в настоящий момент мы также видим некоторые несовершенства в организации процессов, сейчас наша компания развивается и многие процессы идут параллельно с другими, как в любом растущем организме.
Мы проанализировали, какие улучшения процессов позволят коллегам вникнуть во все особенности работы в компании и смогут помочь улучшить работу совместными усилиями.
Мы уже внедряем новую систему управления, привлекаем квалифицированных и опытных специалистов для того, чтобы укрепить команду и вывести компанию на новый качественный уровень.
С уважением, команда Ригель - Опалубочные Системы.

январь 2023
Демократичное руководство. Отличный коллектив. Реальные возможности для роста. Уютный офис. Компания для осознанных и вовлеченных специалистов, которые любят свою деятельность.
Если все будут делать то, что нужно, то улучшения и рост, как профессиональный, так и личностный не заставят долго себя ждать.

Кладовщик

декабрь 2022
Стабильность и карьерный рост, надёжность в завтрашнем дне и в словах руководства
Комуникацию между разными направлениями

сентябрь 2022
Высокая концентрация умных, целеустремлённых и самобытных людей. Все стремятся сделать что-то во благо компании-так создаётся развитие. Здесь нет конкуренции и соперничества, царит атмосфера сотрудничества, где каждый за одно общее дело, что и отражает ценности компании. Есть возможность реализации профессиональных и финансовых амбиций, комфортные условия труда. Коллеги-твоя профессиональная семья. Каждый день, в этой компании-это полученный опыт, который позволяет двигаться дальше и ещё продуктивнее.
Коммуникацию между сотрудниками: увеличение нерабочей активности, помогающей узнать друг друга лучше для того чтобы не терять сплочённость во время сложных и стрессовых рабочих моментов, снять напряжение и повеселится, что в дальнейшем напрямую повлияет на настроение и работоспособность сотрудников. А также привлечение новых специалистов, для разделения обязанностей и усиления клиентоориентированности.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ригель-Опалубочные Системы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ригель-Опалубочные Системы для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию Ригель-Опалубочные Системы для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Ригель-Опалубочные Системы оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Ригель-Опалубочные Системы оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Ригель-Опалубочные Системы оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Наша компания занимается поставками оборудования для монолитного строительства: опалубка, комплектующие к ней и расходные материалы. Среди направлений нашей компании - аренда и продажа опалубочного оборудования.

Честность и ответственность - ключевые ценности, на которые мы ориентируемся.

Ошибаться нормально, важно, что мы признаем свои ошибки, быстро их исправляем и учимся на них.

Мы искренние с коллегами и клиентами.

А еще для нас важно держать своё слово. Для этого мы готовы делать больше, находить нестандартные решения для клиентов, коллег и партнеров.

Именно это определяет все наши действия.

Также мы работаем индивидуально с каждым клиентом, у нас нет бюрократии :)

Мы трудимся и активно расширяемся, потому что кризис - время ВОЗМОЖНОСТЕЙ!

Информация о Ригель-Опалубочные Системы

Сайт: https://rigel-system.ru/