Работа в Mobile Group

Информационные технологии
Продажи и развитие бизнеса

Специалист онлайн-поддержки

Уфа,
Молодой, успешный руководитель, с современным подходом. Айфоны/премии за вклад в компанию. Умеет поощрять и стимулировать на эффективную работу!
В принципе все отлично!
Офис в центре - это хорошо, но с парковкой тяжело. Работаю удаленно, меня это не беспокоит.

Уфа,
Работаю в компании уже на протяжении более 5 лет. Добросовестный работодатель, готов всегда прийти на помощь и поддержать, дружный коллектив. Стабильная заработная плата с возможностью карьерного роста, своевременные выплаты, премии.
Довольна работой в данной компании

Менеджер по логистике

Уфа,
Компания, которая ценит своих работников, дружелюбный коллектив и отличные условия труда, начальство всегда идет на встречу, своевременная выплата заработной платы.
Сложно сказать, потому что в целом все устраивает, более чем.

Уфа,
Надежный, отзывчивый и обязательный работодатель. Чёткая постановка задач, своевременные выплаты согласно компетенциям, карьерный рост.
Рекомендую!
Степень вовлечённости коллектива при решении задач, есть точки роста.

Старший программист 1С

Уфа,
Один из лучших коллективов. Возможность карьерного роста. Серьезный подход к решению любых вопросов
Дополнительное программное обеспечение (персональные компьютеры)

Руководитель отдела продаж

Уфа,
Стабильные выплаты, возможность карьерного роста, работодатель заботится о подчиненых, всегда готов пойти на встречу и помочь.
Сложно сказать, работаю в этой компании достаточно долгое время, и могу сказать что меня все устраивает.

Специалист по логистике

Уфа,
Своевременная заработная плата, без задержек на работе, дружный коллектив.
Все устраивает, можно было бы офис ближе к дому, тяжело в пробки добираться домой, но это моя проблема, а не компании

Специалист технической поддержки

Уфа,
Честный работодатель, который предоставляет все возможности как для карьерного, так и для финансового роста. Всё зависит только от вас. Работаю здесь уже много лет и могу рекомендавать этого работодателя как для начинающих соискателей, так и для специалистов с большим опытом.
Вообще мне всё нравится, можно проводить побольше корпоративных мероприятий

Пришла в эту компанию молодой и неопытной. За время работы в компании приобрела базовые навыки работы не только с покупателями, но и с другими компаниями.
В мои обязанности сегодня входят не только регулярные стандартные задачи, но и проектная работа. Соответсвенно росту сложности задач растет и заработная плата)
Здесь есть реальный рост. Причем не только сотрудников, но и самой компании.

Хочется так же отметить, что заработная плата приходит всегда вовремя.
Отличные условия труда - офис в центре города, отличный ремонт и оборудованные рабочие места.
Одним словом, рекомендую работодателя )
Честно говоря, сложно сказать что-то конкретное.
Здесь итак довольно гибкие отношения к сотруднику, можно озвучить волнующие вопросы и вместе с руководством найти решение здесь и сейчас.

Менеджер по работе с партнерами

Уфа,
Работаю в компании почти 5 лет .
Отличная компания ,лучшее руководство.
Своевременная заработная плата , карьера роста .
Всем очень доволен
Здесь пока не могу что то добавить, все устраивает .Если что то появится обязательно дополню отзыв

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Mobile Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Mobile Group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Mobile Group для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Mobile Group оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Mobile Group оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Mobile Group оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 10 оценок.

Группа компаний MOBILE GROUP успешно работает на рынке мобильной связи более 10 лет и является официальным дилером операторов мобильной связи: МТС, Мегафон, Теле2, Билайн и Yota.

С 2014 года мы предоставляем услуги по подключению иностранных граждан, прибывающих на территорию России, к сетям российских операторов связи в аэропортах, на вокзалах и автовокзалах. Также нами создана сеть точек в Республиках СНГ и на российских пограничных пунктах пропуска, где мы заранее обеспечиваем иностранцев российскими SIM-картами. В рамках этой работы мы ведём в сети информационно-справочный ресурс для иностранцев Migrant Mobile (www.migrant-mobile.com), постоянная аудитория которого превышает 150 тысяч человек, включая аудиторию страниц в социальных сетях.

Помимо работы на массовом рынке, MOBILE GROUP ведет деятельность и на рынке B2B. Проект Модуль-Телеком (www.modul-telecom.ru) широко известен на рынке контрольно-кассовой техники. Мы поставляем SIM-карты для устройств (M2M) в специализированные организации.

В 2024 году нами успешно запущен проект под названием TRAVEL MOBILE (www.travelmobile24.ru), не имеющий аналогов в России – мы предоставляем вылетающим за границу россиянам непосредственно в зоне вылета международных рейсов туристические SIM-карты и eSIM зарубежных операторов связи. Например, тем, кто направляется в Турцию, мы предлагаем турецкие SIM-карты, в Таиланд — тайские, и так для 70+ стран. В нашей команде работают только высококвалифицированные профессионалы, которые предоставляют нашим клиентам полную ежедневную круглосуточную техподдержку во время пребывания за границей.

Миссия проекта TRAVEL MOBILE - сделать путешествия удобнее и выгоднее. Перед каждым путешественником встает вопрос, как получить мобильную связь в другой стране:

- Пользоваться роумингом - проще всего, но неоправданно дорого и имеет ряд других минусов.

- Покупать местную SIM-карту - выгодно, но не всегда удобно и отнимает много времени. TRAVEL MOBILE сочетает в себе и удобство, и выгоду: используя наш богатый опыт работы в сфере телекоммуникаций, мы нашли способ, как заранее обеспечить путешественников выгодной связью для другой страны.

Мы собрали для клиентов различные SIM-карты и eSIM для путешествий в большинство стран мира.

Подробнее о нашей истории в слайдах на нашем сайте.

МегаФон
ГРЧЦ, ФГУП