Работа в Global Media Marketing
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Global Media Marketing

удовлетворительно

Отличное описание работы промоутера (для тех кто не знает что такое BTL-реклама) Все добрые)
Сделать оклад, а не сдельную зп. По часам и допы за «продажи» благотворительности. Оплачивать сотрудникам дорогу до тц и других мест, где нужно будет ходить.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Global Media Marketing

Рекомендуют ли сотрудники компанию Global Media Marketing для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Global Media Marketing для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Global Media Marketing оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Global Media Marketing оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Global Media Marketing оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Global Media Marketing - маркетинговая компания, занимающаяся продвижением крупных международных брендов.  Сплоченная команда молодых и амбициозных сотрудников, и ждем в свои ряды тех, кто разделит наши ценности

Основной центр силы агентства – это люди. Сейчас это сплоченная команда мотивированных и ярких молодых специалистов, которые готовы предлагать нестандартные решения и работать на результат. Наше руководство убеждено, что только с помощью командной работы и позитивного настроя можно достичь значительных результатов. Каждый день, все вместе, мы усердно трудимся, делимся советами и мнениями, решаем поставленные задачи и делаем нашу работу профессионально, уверенно и с улыбкой. Эффективная система обучения новых сотрудников открывает двери для кандидатов без опыта работы или для желающих сменить сферу деятельности.

В нашей компании тебя ждёт:

• Современный офис в центре Санкт-Петербурга
  • Профессиональный рост (до руководителя отдела, далее до руководителя филиала, потом – ТОП-менеджера)
  • Регулярные взаимодействия с собственником компании (возможность перенять опыт и навыки менеджмента)
  • Бонусы и премии за качественную работу
  • Еженедельная зарплата без задержек

В связи с расширением компании ищем крутого специалиста, который внесет свой вклад в развитие организации.

ЛАБИРИНТ
АДВ