Работа в AFA Group

Отзывы сотрудников о компании AFA Group

Комьюнити-менеджер

свобода в выборе рабочего графика, удаленный формат работы, прозрачность и ясность рабочего процесса, выплата заработной платы в срок
коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании AFA Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию AFA Group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию AFA Group для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании AFA Group оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании AFA Group оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании AFA Group оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

‹p›Здравствуйте! Мы - online университет для предпринимателей ‹strong›AFA Group‹/strong›.‹/p› ‹p›‹strong›Работаем с 2019‹/strong› года и за это время уже достигли больших результатов.‹/p› ‹p›На сегодняшний день у нас ‹strong›две online‹/strong› ‹strong›школы‹/strong›: ✅ ‹strong›Школа Модного Бизнеса - ‹/strong›для тех, кто мечтает о создании своего бренда одежды, но сомневается с чего начать. ✅ ‹strong›Школа Вкусного Бизнеса‹/strong› - курс для тех, кто хочет открыть кофейню, пекарню или кондитерскую, но не знает тонкостей этой ниши.‹/p› ‹p›Наши школы входят в 5% Online проектов с максимальным оборотом на GetCourse.‹/p› ‹p›‹strong›О продукте:‹/strong›‹/p› ‹ol› ‹li›Продукт помогает заложить тот самый правильный фундамент на старте бизнеса, без которого 70% стартапов закрываются.‹/li› ‹li›Курсы - не просто серия записанных видео-лекций. Удобная обучающая платформа, топовые эксперты-практики, домашние задания, чаты с обратной связью, мастермайнды, геймификация, качественная и стильная упаковка продукта.‹/li› ‹li›Мы учим как привлекать инвесторов в свой бизнес. В 2021 году наша ученица привлекла 5,5 млн инвестиций. Кроме того, каждый ученик имеет шанс получить Грант от школы, если его проект будет признан лучшим среди участников.‹/li› ‹/ol› ‹p›‹strong›Команда:‹/strong›‹/p› ‹p›С 2019 г. мы выросли с 3х до 50+ человек.‹/p› ‹ol› ‹li›Мы поддерживаем профессиональный рост за счёт компании. В 2021 году мы инвестировали более 1 000 00 руб в обучение команды.‹/li› ‹li›Мы проводим offline и online мероприятия для сотрудников и не только. Например, модный показ, корпоратив в яхт-клубе, online квизы.‹/li› ‹li›Компания дарит крутые подарки к праздникам и бонусы за сверхпланы. Из последнего, мы подарили Apple Watch за победу в мотивационной игре в отделе продаж.‹/li› ‹li›Мы ценим инициативных сотрудников. Те, кто двигают компанию вперёд получают крупные бонусы и призы.‹/li› ‹/ol› ‹p›Гордимся тем, что авторы курсов признаны в бизнес-сообществе и пишут статьи для различных журналов, в том числе ‹strong›Forbes и Деловой Петербург.‹/strong›‹/p› ‹p›Но особенно ценно для нас то, что уже ‹strong›сегодня‹/strong› вы можете ‹strong›купить одежду‹/strong› из линейки брендов наших учеников на популярных маркетплейсах и ‹strong›выпить чашечку‹/strong› кофе с ароматной выпечкой в кофейнях ‹strong›наших вчерашних студентов ‹/strong›в более, чем 2 городах России.‹/p› ‹p›Впереди большие планы и мы точно не собираемся останавливаться на достигнутом! ‹/p› ‹p›Присоединяйтесь:‹/p› ‹p›✅ откликайтесь на подходящую вакансию;‹/p› ‹p›✅ пройдите интервью;‹/p› ‹p›✅ добро пожаловать!‹/p› ‹p›По ссылке вы можете познакомиться с тем, как выглядит наш основной курс: ‹strong›Школа Модного Бизнеса - ‹/strong›https://www.fashinschool.biz  ‹strong›Школа Вкусного Бизнеса - ‹/strong›https://afanasevapoject.com ‹/p›
Colgate-Palmolive
Danone