Работа в Findorfin

неудовлетворительно

Энгельс,
декабрь 2022
1,5
Работа дома, график, просто очень нравилось заниматься оценкой.
Руководство не умеет общаться с подчиненными, заявленной зарплаты по факту нет, учится работать с людьми.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Findorfin

Рекомендуют ли сотрудники компанию Findorfin для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Findorfin для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Findorfin оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Findorfin оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Findorfin оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Findorfin

это команда людей, помогающих отделам продаж. Мы создаём систему, которая качественно меняет все изнутри.

О нас

Мы занимаемся прослушиванием и анализом телефонных переговоров. Помогаем нашим клиентам закрывать сделки и не упускать потенциальных покупателей. Мы прослушали более 900 000 звонков и спасли нашим клиентам более 60 000 000 рублей.

Наша миссия

Внедрить в отдел продаж наши техники, чтобы улучшить его качество, оптимизировать и автоматизировать, поднять конверсию, исправить ошибки продавцов для развития бизнеса.

На сегодняшний день наша компания уже является достойным конкурентом на рынке. Мы ежедневно развиваемся и обучаем своих сотрудников, чтобы поднимать их уровень квалификации. Если вы решите присоединиться к нашей команде, то мы проведём вас от новичка до опытного специалиста в сфере прослушивания телефонных переговоров.

Для нас важны

Инициативность

Ответственность

Желание менять бизнес к лучшему

Амбициозность

Целеустремленность

Присоединившись к нашей команде, вы получите дружный коллектив, возможность роста, работу онлайн из любой точки, поездки и бонусы, принесёте пользу обществу и увидите плоды своего труда в масштабах больших компаний!

С нами вы откроете в себе новые таланты и будете успешны!

Colgate-Palmolive
Danone